Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Терраса Plus - всё что нужно для отделки фасада дома
10 ноябрь 2021, 17:46

 

«Терраса Plus» это компания, целых 12 лет занимающаяся изготовлением террасной доски из древесно-полимерного композита или ценных пород дерева. Компания гарантирует качество продукции, оптимальную форму изделия, высокий порог прочности и износостойкость, а также учли визуальную эстетику конструкций. Осуществляет свою деятельность во всех регионах Российской Федерации, а также в ближнем и дальнем зарубежье. К преимуществам компании также относятся: цена, доставка и гарантия.

Квалифицированные специалисты с большим опытом работы помогут найти решение для объекта любой сложности, а также подобрать подходящий, для заказчика, вариант террасной доски, подобрать комплектующие и другие изделия из ДПК по доступной цене.

Учредители «Терраса Плюс» дорожат своим именем, поэтому даже к разработке сайта подошли очень щепетильно. https://terrasaplus.ru/ с первого взгляда покоряет своим стилем, продуманным до мелочей. На этом сайте много полезной и интересной информации об услугах, направлениях строительства, о компании и, естественно, галерея, в которой представлены фото и видео уже законченных проектов. Удобный интерфейс понятен интуитивно.

 

У компании «Терраса Плюс» есть масса преимуществ, например:

  • - фиксируемая стоимость;
  • - соблюдение сроков;
  • - высокие и четкие стандарты качества;
  • - индивидуальный подход, осуществление работы по чертежам заказчика;

По-настоящему надежный и качественный монтаж террасной доски из ДПК возможен только с «родными» комплектующими, произведенные тем же заводом изготовителем. Древесно-полимерный композит долговечный и практичный материал, он функционален, прочен, долговечен и имеет отличный внешний вид.

Помимо отделки фасадов компания занимается строительством террас, возведением пирсов и причалов и другими строительными направлениями, такими как, лестницы, заборы, навесы, беседки, шале и так далее.

 

Доставка осуществляется собственным автопарком, а также транспортными компаниями за счет покупателя. Стоимость террасной доски от 1800 руб. за кв. м. А монтаж от 900 руб. за кв. м., выезд на замер входит в стоимость монтажа.

Для более полного и точного расчета стоимости, особенностях монтажа и обо всех тонкостях строительства нужно заполнить заявку на консультацию на сайте, указав ФИО, номер телефона, адрес электронной почты или позвонить по телефону: 8 495 745 83 33




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*