Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"МСТ" - Медицинское оборудование от профессионалов
7 ноябрь 2021, 15:27


 

 

Компания «Медицинские системы и технологии» 14 лет являются официальными дистрибьюторами медицинского и косметологического оборудования мировых производителей. Благодаря прямому взаимодействию с производителями, МСТ оперативно решают любые задачи с постоянным контролем на каждом этапе.

Компания занимается проектированием МУ, консалтингом для владельцев клиник и потенциальных инвесторов. Так же, одной из услуг компании, является оснащения медицинских учреждений.

Компания представляет более 400 позиций от GE Healthcare, Mindray, Siemens и прочих известных производителей. 300 единиц оборудования находится в наличии, узнать подробности и ознакомиться со всем ассортиментом и различной информацией можно на сайте https://medsyst.ru/catalog/.

Каталог медицинского оборудования удобно разделен по категориям:

  • - ультразвуковая диагностика;
  • - рентгенология;
  • - магнитно-резонансная томография;
  • - компьютерная томография;
  • - эндоскопия;
  • - косметология;
  • - реанимация и анестезиология;
  • - электрокардиография.

Отельной категорией выделены специальные предложения, где представлено различное оборудование со скидкой. На некоторые позиции цена предоставляется по запросу.

Для более удобного и быстрого поиска есть возможность установить фильтры, всего их 14, например, по бренду или типу поддерживаемых датчиков. Большим плюсом этого сайта является возможность сравнения товаров, в добавок в самой вкладке «сравнение» можно поставить галочку «Только различающиеся», что также помогает выбрать нужный товар быстрее.

В каждой категории есть карточки товаров, с фотографией, названием оборудования, фирмой, стоимостью и кнопкой «Запросить коммерческое предложение». При нажатии на карточку открывается больше информации: характеристики, документы, описания, видео, похожие товары, а также возможность лизинга, рассрочки, оплаты и доставки.

Компания «МСТ» предоставляет несколько вариантов оплаты.

  1. Лизинг. Клиент получает оборудование сразу, а его стоимость выплачивается в течение согласованного срока, тем самым снижая финансовую нагрузку на организацию.
  2. Рассрочка. Условия согласовываются индивидуально и фиксируются в договоре.
  3. Возможность приобретения медицинского оборудования по программе Trade-In.

Условия договора доставки и сроки поставки согласовываются индивидуально с каждым заказчиком. Доставка медицинского оборудования осуществляется по всей России. При наличии товара на складе отгрузка осуществляется от 24 часов.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*