Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как получить электронный страховой полис ОСАГО?
1 ноябрь 2021, 20:38

 

Без сомнения, все автовладельцы знают, что такое ОСАГО и почему нужно обязательно страховать свой автомобиль. Если случится ДТП, такой полис покроет нанесенный машинам ущерб и виновному не придется возмещать его из своего кармана. Не так уж и просто сделать выбор в таком большом количестве страховых компаний, на это уйдет много времени и сил.

Проект https://www.sravni.ru/ показывает все доступные предложения на одной странице, что очень ускоряет процесс поиска. Все страховые условия написаны доступным, бытовым языком. Данный «супермаркет» получает цены на полисы напрямую от страховых компаний, всегда показывает скрытые условия, а также честные рейтинги и отзывы реальных клиентов. Sravni.ru не только помогают с выбором компании, но и предоставляют возможность оформить услугу прямо на сайте.

 

Рассчитать страховку ОСАГО можно воспользовавшись калькулятором  https://www.sravni.ru/osago/, который на основе указанных данных о транспортном средстве и водители сразу указывает точные цены. Нужно указать:

  • категорию ТС (А или В);
  • гос.номер;
  • выбрать марку и модель;
  • указать год выпуска и мощность двигателя;
  • выбрав идентификатор (кузов, шасси или VIN), указать его номер.

Если ТС будет ставиться на учет со сменой номера, обязательно указать данные ПТС. Если смены номера не планируется – можно указать любой тип документа (ПТС, СТС, еПТС).

Стоимость зависит от ряда коэффициентов (бонус-малус; возраст и стаж водителя; количество водителей; срок страхования и мощность ТС), а также базового тарифа, который устанавливается страховой компанией.

Электронный страховой полис ОСАГО приравнивается к бумажному, оригинал не нужно получать в страховой компании, но распечатать полис и держать его в ТС необходимо. Оплаченная страховка на машину начинает действовать через три дня после оформления договора и ее оплаты. https://www.sravni.ru/osago/onlajn/ электронное оформление автострахования помогает сэкономить время, так как вся процедура занимает не больше 6 минут. Также у страховщика есть возможность обращения на сайт в любое удобное время. Вся актуальная информация с расценками и тарифами на предоставления услуг доступна на сайте.

 

Для оформления страховки на автомобиль через интернет, собственнику автомобиля необходимо ввести:

  • марку и модель авто;
  • мощность и объем двигателя;
  • регион и планируемый срок действия договора:
  • Ф.И.О., возраст, имеющийся стаж вождения страхователя.

Для постоянных клиентов некоторые страховые предоставляют скидку на оформление страховки на авто.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий