Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Композитная доска по доступным ценам
25 октябрь 2021, 09:48

«Композитдоска» это компания, занимающаяся изготовлением террасной доски из древесно-полимерного композита. За 8 лет компания выработала уникальный состав ДПК, оптимальную форму изделия, высокий порог прочности и износостойкость, а также учли визуальную эстетику конструкций. К преимуществам компании также относятся: цена, доставка и гарантия.

Благодаря прямым поставкам с завода-изготовителя стоимость товаров держится на конкурентном уровне без потери качества.

Компания имеет собственную службу доставки готовой продукции, поэтому гарантирует отгрузку и поставку продукции в оговоренные сроки.

Гарантийные обязательства действуют целых 2 года, при условии комплектации оригинальными деталями и соблюдении строительных норм.

Учредители «Композитдоска» дорожат своим именем, поэтому даже к разработке сайта подошли очень щепетильно. https://compositdoska.ru/ с первого взгляда покоряет своим стилем, продуманным до мелочей. Много полезной и интересной информации на главное странице сайта. Удобный интерфейс понятен интуитивно. «Меню» разделено на три раздела: поиск товаров, категории и основное меню, в котором представлены стандартные вкладки, а также «Портфолио», «Блог», «Список желаний» и очень удобная функция «Сравнить».

Внизу страницы расположен раздел «Популярное», в который входят: «Характеристики ДПК», «Состав ДПК», «Какую доску ДПК выбрать» и др. Большой раздел «Вопросы и ответы» поможет найти ответ на большинство интересующих вопросов, а если нужного вопроса нет, можно написать в компанию. Для этого необходимо заполнить стандартную форму и нажать оправить, ответ заказчик получает на адрес электронной почты.

В интернет-магазине представлено 164 позиции, не только с террасной доской, но и всевозможными комплектующими. Под каждым товаром указаны название и стоимость в рублях. Наводя курсором мышки на интересующую карточку товара, она выделяется и добавляется информация с характеристикой товара и цветом. В карточки появляются кнопки добавления товара в список желаний, корзину и список сравнений.

В разделе «Портфолио» можно найти множество интересных идей, которые могут лечь в основу нового проекта. Ведь доски из ДПК используют для строительства заборов, ограждений, ступеней и даже фасадов домов.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*