Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Копировальня" - быстрая печать открыток на заказ любого тиража
22 октябрь 2021, 18:40

 

 

Благодаря своему 7-летниму опыту, профессионализму сотрудников и круглосуточной работе типография «Копировальня» всегда выполняет желания заказчиков в оговоренные сроки. Выгодные условия и различные приятные бонусы выделяют «Копировальню» из серой массы конкурентов.

Теперь не нужно думать, где сделать печать открыток на заказ, ведь типография выполняет печать на высококачественной бумаге с использованием ярких, не выцветающих чернил. При всем профессионализме и высоком уровне технологий «Копировальня» берется даже за производство открыток с тиражом всего в несколько штук. Открытки вызывают радостные эмоции, а необычные, красиво оформленные открытки могут даже стать сувенирами.

Стоимость печати открыток на заказ зависит от нескольких факторов:

  • - тиража;
  • - формата;
  • - типа бумаги;
  • - печати с одной или двух сторон;
  • - способов послепечатной обработки;
  • - необходимости разработки дизайна.

Для точной стоимости заказа, на сайте https://kopirovalnya.ru/otkrytki-na-zakaz-po-dostupnoy-tsene/ есть форма для заполнения, указав все необходимые данные, заказчик получает расчет.

Большим преимуществом для клиента является удобная оплата: безналичный или наличный расчет, банковской картой или через сервис Яндекс.Деньги.

 

В добавок к этому типография работает с НДС 20% который гарантированно вернется заказчику.

«Копировальня» дорожит своим именем, поэтому берется только за те заказы, в производстве которых может гарантировать качество и соблюсти оговоренные сроки.

Предоставляет бесплатный макет открыток из готовых шаблонов переделанный под потребность заказчика. К тому же, гарантированно исправит ошибки в тексте, если такие имеются.

Разнообразная продукция, которую печатает типография, порадует своих клиентов. Начиная от классических открыток на день рождения, свадьбу или новый год, заканчивая многослойными и открытками со сложением. Также есть различные форматы открыток: А4, А5, Евро, А6 и квадратные.

Типография занимается постпечатной обработкой, такой как, термоподъем, фигурная вырубка, конгревное тиснение, дополнительная фурнитура, шелкография, тиснение фольгой, лазерная резка и УФ лакирование.

Последний этап — упаковка продукции. Сотрудники типографии аккуратно укладывают открытки в коробки, чтобы клиенту было удобно забрать их самостоятельно или у курьера.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*