Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить уличные тренажеры в Санкт-Петербурге?
22 октябрь 2021, 11:41

 

Производственная компания «Красивый город» занимается своей деятельностью уже более 10 лет. Тематические площадки, игровые комплексы, песочницы, беседки, качели, скамейки. И многое другое, например, «Красивый город» единственная в России компания, которая занимается изготовлением развивающих игровых элементов, таких как «Алфавит» и «Цифры», ведь эти элементы являются неотъемлемой частью любой детской площадки Европы. Они помогают детям учиться прямо во время игр.

 Одним из направлений компании являются уличные тренажеры https://www.k-gorod.ru/catalog/sport/trenazheryi . Множество видов разнообразных тренажеров, различающиеся по своей конфигурации, имеют индивидуальные карточки на сайте, в которых указаны все данные об устройстве. Помимо названия, в карточке написаны еще и размеры изделия, описания использования тренажера, фотография примера на уличной площадке, а также схематично нарисованный тренажер с его размерами и указанным рекомендованным расстоянием от него.

Большой ассортимент тренажеров и качество их изготовления являются показательными для покупателей. Тренажеры отличаются своей износостойкостью и ярким дизайном. Компания «Красивый город» производит тренажеры, которые помогают прорабатывать все группы мышц, они безопасны и соответствуют всем требованиям и нормам. Из 30 тренажеров можно составить прекрасную, разнообразную спортивную площадку.

 

Здоровое поколение воспитывается с самого детства, именно для этого нужны спортивные площадки, которые вызывают интерес у детей, а также, воспитывают в них упорство и силу духа.

Уличные тренажёры можно установить на площадке, спортивном комплексе и даже на загородном участке. Компания может спроектировать уличную спортивную площадку под ключ с учетом требований заказчика, а также качественно смонтировать оборудование.

Специалисты компании выезжают на местность, делают замеры и фотографируют детскую площадку для дальнейшего проектирования. После проектирования площадки начинается изготовление нужных элементов, затем монтаж на местности и, конечно же, гарантийное обслуживании.

На сайте есть удобный конструктор, в котором можно составить индивидуальную спортивную площадку, рассчитать размеры и удобство использования.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*