Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

МедиаСфера - интернет-маркетинг от профессионалов своего дела
9 октябрь 2021, 10:23

 

Медиасфера занимается высокоэффективным комплексным интернет-маркетингом, успешно существует на рынке с 1997 года, сотрудничает более чем с 4000 компаний из 14 стран мира.

Для построения эффективной системы продаж через интернет необходимо провести анализ стратегических целей компании, узнать конкурентов и целевую аудиторию. Далее идет разработка стратегии по достижению целей, подбираются инструменты и строится медиапланирование. Проводится рекламная компания, а затем можно насладиться результатом, который всегда достигается в срок. Благодаря аналитике эффективности каждого канала, повышается общая эффективность бюджета каждый месяц.

Результатами работы компании являются:

  • увеличение оборота;
  • снижение издержек;
  • повышение известности компании;
  • увеличение прибыли;
  • снижение стоимости привлечения клиента.

На сайте https://www.media-sfera.com/ представлено большое количество примеров, с указанной задачей и результатом работы.

Услуги компании очень обширны, «Медиасфера» занимается анализом, который позволяет обнаружить технические недостатки, которые могут повлиять на продвижения сайта, повысить посещаемость с поисковых систем в 1,5-2 раза, а также повысить число посетителей, совершивших полезное действие в 1,5-2 раза.

 

Продвижением бренда, разработкой стратегий продвижения, создание контекстной, медийной и мобильной рекламы и другое.

Разработкой красивых, современных и адаптивных сайтов, соответствующих целям заказчика. Создание мобильных приложений и их поддержка.

Внедрение CRM с помощью которого можно выстроить эффективную работу с клиентами, увеличить выручку и структурировать работу с клиентской базой.

Компания «Медиасфера» внушает доверие благодаря большому количеству наград (например, «Лидер Рейтинга Рунета по всем направлениям интернет-маркетинга»), большому опыту и экспертизе. Компания является сертифицированным партнером Яндекс.Директ, Google AdWords, Google Analitics, Target@Mail.ru и Begun.

Для получения услуги можно оставить заявку на сайте, указав номер телефона, имя и адрес электронной почты. Менеджеры связываются с заказчиками по будням с 10:00 до 18:30. Также можно позвонить по указанному номеру телефона или заказать обратный звонок.

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://www.media-sfera.com.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*