Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Дисконт Балкон" - ремонт и отделка балконов от профессионалов
16 сентябрь 2021, 11:39

 

Компания «Дисконт Балкон» существует на рынке уже 13 лет, за это время они осчастливили почти 5000 клиентов, оказав свои услуги в остеклении, утеплении, отделки балконов и объединение балконов или лоджий с комнатой или кухней. Компания https://Дисконт-балкон.рф имеет собственное производство, поэтому гарантирует высокое качество продукций и услуг, все работы проводятся по ГОСТу 30971-2002 и системе монтажа САЗИ. В штате работают более 20 монтажников, со стажем от 8 лет.  В работе используются немецкие пластиковые и алюминиевые направляющие, высококачественные стеклопакеты и стильная, долговечная фурнитура. Характеристики продукции являются показательными при выборе компании:

  • нет промерзаний даже при - 40 С°;
  • шумопропускаемость снижена на 25%;
  • пылезащита повышена на 20%;
  • светопропускаемость улучшена на 15%;
  • экономия на отоплении до 30%.

А всевозможные сертификаты соответствия подтверждают уровень компании и качество работы. Исходя из этих положительных аргументов, "Дисконт Балкон" дает гарантию на работу и материалы целых 10 лет.

 

Остекление балконов и лоджий имеет несколько видов:

  • теплое. Используется пластиковый профиль, распашные створки, возможно объединение с комнатой, а также максимальная шумоизоляция. Температура на улице - 20 С°, а на балконе + 23 С°;
  • холодное. Профиль алюминиевый, створки раздвижные, защита от осадков. На улице – 20 С°, на балконе – 12 С°;
  • с выносом. Увеличение размеров на 30 см в глубину и в некоторых случаях в ширину, это позволяет сделать из балкона дополнительную комнату. Широкий подоконник можно использовать как барную стойку, а усиление конструкции балкона доет дополнительную безопасность;
  • панорамное. Прекрасный обзор и привлекающий внимание внешний вид. Французское остекление пропускает намного больше солнечного света, а значит свой балкон или лоджию можно превратить в фотостудию или художественную мастерскую. А можно просто любоваться прекрасным видом, наслаждаясь утренним кофе.

Помимо остекления "Дисконт Балкон" занимается еще и отделкой балконов и лоджий. Можно выбрать любой материал: МДФ, ПВХ, вагонка, камень, кирпич, штукатурка, ламинат и платка. Монтажники качественно работают с любым из этих материалов, а отделка балкона сайдингом снаружи обеспечит долговечность строению, ведь ему безразличные любые виды осадков, не страшны перепады температур, и он не поддерживает горение. Плюсами являются эстетичный внешний вид и доступная цена.

 

Чтобы сделать из нежилого помещение жилое – прежде всего его нужно утеплить, этим тоже занимается "Дисконт Балкон", они прекрасно уложат теплый пол, и помогут с выбором утеплителя: пеноплекс, пенопласт, минвата. Специалисты учтут пожелания клиента и выполнят работу на высшем уровне.

Увеличить площадь комнат можно при помощи объединения балкона с комнатой. Существует 2 способа, первый, полный демонтаж вместе с порожком и второй, демонтаж без сноса подоконной и торцевых стенок. Сотрудники "Дисконт Балкон" помогают определиться с выбором, учитывая все «минусы» и «плюсы» результата.

В дополнение ко всем работам, «Дисконт Балкон» изготавливает чудесную мебель для балкона, это шкафы, тумбы, полки и даже столики, для абсолютного комфорта и эстетики.

«Дисконт Балкон» работает ежедневно с 8:00 до 20:00, по адресу г. Челябинск, ул. Цинковая 3. Помимо приятных цен и качественной работы, "Дисконт Балкон" предоставляет 5% скидку за заключение договора в день замера. Такую же скидку получают пенсионеры, молодожены и новоселы. Приятная скидка в честь дня рождения, которая действует за 5 дней до и после праздника.

Компания не забыла и об подарках, а именно интерьерные панно при заключении договора на сумму от 40000 руб.

Для получения услуг нужно заполнить заявку на сайте, после чего сотрудники проведут замеры, рассчитают стоимость и заключат договор. После изготовления всех необходимых материалов и бесплатной доставки, производится монтаж и отделка. Большим плюсом является то, что монтажники вывозят строительный мусор самостоятельно. После выполнения работ, составляется акт, происходит расчет и установка клиента на гарантийный сервис.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*