Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как обновить машину с помощью аксессуаров
13 сентябрь 2021, 11:49

Иногда всем нам хочется просто сменить обстановку. Это справедливо и по отношению к нашим авто. Но не обязательно сразу продавать его, тем более если технически он вполне устраивает. Достаточно просто обновить экстерьер и интерьер с помощью специальных автоаксессуаров. Благо, выбор их действительно широк. Например, на best-avto.com.ua можно найти много полезного для комплектации машины.

Для обновления экстерьера есть немало способов. Если позволяют финансы, можно нанести аэрографию – это точно выделит машину в городском потоке. К тому же, красивый качественный рисунок ещё и защити лакокрасочное покрытие кузова. Но это весьма затратно и потянет это далеко не каждый водитель. Тогда можно обновить автомобильные диски. Сейчас можно найти действительно красивые, оригинальные варианты, которые могут даже положительно сказаться на разгонной динамике и расходе топлива. Для придания своему «железному коню» более динамичного вида можно прибегнуть к установке дефлекторов капота и боковых окон. К тому же, эти аксессуары несут ещё и практическую составляющую. Мухобойка защити капот и лобовое стекло от грязи, насекомых и камней, а ветровики позволят уверенно ездить в снежную и дождливую погоду с приоткрытыми окнами на больших скоростях. Помимо, дефлекторы окон будут способствовать поддержанию правильной циркуляции воздуха в салоне, что весьма важно, особенно если есть курильщики. Накладки на бампера тоже придадут оригинальности, при этом уменьшая повреждения при неудачной парковке или манёврах.

Для обновления салона существуют свои аксессуары. Самым главным можно с уверенностью назвать автоковрик. Он не только облегчит уборку и дополнит интерьер, но и защитит салон от механических повреждений, которые могут привести к коррозии. Различают резиновые, полиуретановые и текстильные ковры, модельного и универсального типов. При выборе внимательно изучите их свойства и сравните со своими условиями эксплуатации. Ещё одним полезным аксессуаром можно назвать чехол для сиденья. Они нужны в новых и подержанных авто в равной степени. Салон станет красивее, чище и гигиеничнее. Благодаря большому выбору материалов, расцветок и рисунков, авточехлы на сиденья могут сильно обновить интерьер салона любого транспортного средства. Можно сразу купить и чехол для рулевого колеса. Он не только украсит его, защитит от износа, но и сделает управление удобнее.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*