Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Geely - автомобиль мечты по доступной цене
1 сентябрь 2021, 11:19

 

 

Компания Geely входит в десятку крупнейших автопроизводителей Китая, на рынке уже более 30 лет и прекрасно себя зарекомендовала. Имеет более 30 автомобилей, выпущенных под тремя марками:

  • Emgrand;
  • Gleagle;
  • Englon;

Главным дизайнером является Штефан Зилафф, который покинул свой пост в Bentley ради контракта с Geely.

Одним из новых кроссоверов стал Tugella, соединив в себе надежность, комфорт, интеллект и стиль. 2,0 л турбированный двигатель и 8-ступенчатая коробка автомат добавляют спортивной привлекательности автомобилю. Расход топлива при смешенном вождении 8,1 л на 100 км. Внедорожник выглядит быстрым и полностью это оправдывает. Двадцатидюймовые диски, дерзкая решетка радиатора, светодиодная оптика дополняют уникальность автомобиля.

 

Имеет 5 режимов вождения:

  • - комфортный подойдет для ежедневной городской езды;
  • - спортивный отлично утолит жажду скорости;
  • - внедорожный отлично справиться с любыми приключениями на природе;
  • - глубокий снег поможет в управлении автомобилем в сугробах и на заснеженных дорогах;
  • - экономичный – заботиться о расходе топлива и экологии.

Для разных режимов предусмотрены уникальное графическое отображение цифровой приборной панели и подсветка салона.  

Более подробную информацию, запись на тест-драйв, выбор моделей можно узнать на официальном сайте https://geely-motorland.ru/models/tugella . Там же можно «поиграться» в конфигурациях авто, создать машину, подходящую лично вам.  Джили тугела цена начинается от 2 699 990 рублей. Внутренний мир автомобиля обещает водителю и пассажирам максимум удовольствия, салон с панорамной крышей и люком позволит любоваться звездным небом, в дальних путешествиях. Высококлассные материалы из натуральной кожи и мягкой замши доставят удовольствие даже искушенным персонам. Умные системы авто предотвратят неумышленную смену полосы, помогут припарковаться и запомнят настройки водительского кресла, а также боковых зеркал заднего вида.

Еще один шикарный внедорожник от Gelly это Atlas, превосходный экстерьер, разработанный шеф-дизайнером марки Питером Хорбери, моментально приковывает взгляды прохожих людей и водителей соседних автомобилей. Обтекаемая линия крыши подчеркивает скорость и легкость автомобиля. Пристальный «взгляд» оптики в форме соколиного глаза добавляет кроссоверу образ хищника. Интерьер также не остался без внимания, мульти-руль позволяет управлять функцией круиз-контроль и музыкой. Есть функция синхронизации с телефоном, что позволяет удобно и быстро принимать звонки.

 

Такой прекрасный автомобиль Geely Atlas можно купить в Воронеже у официального дистрибьютера «Мотор Ленд» https://geely-motorland.ru/models/atlas . Сотрудники автосалона помогут подобрать нужную комплектацию, двигатель и даже цвет. Стартовая цена от 1 401 990 рублей, включает в себя 2,0 л двигатель с 6-ступенчатой механической коробкой передач, передним приводом, стандартной комплектации, белого цвета.

Система полного привода является надежной и комфортной на любой поверхности дороги, а настройка ходовой части делает управлении более удобным. 6-ступенчетая коробкой автомат, с выбором режимов:

  • - эко – прекрасно подходит для города;
  • - спорт – позволит получить адреналин от поездки.

Понравится абсолютно любому водителю и его пассажирам. Можно выбрать манеру вождения под настроение.

 

Облегченный кузов из высокопрочной стали помогает облегчить вес автомобиля без ущерба безопасности пассажиров, гарантирует надежную защиту от появления ржавчины.

Оба эти автомобиля прекрасны как внутри, так и снаружи. Мощные, дерзкие и спортивные, в это же время максимально комфортные и безопасные. Они абсолютно точно будут радовать своих владельцев.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*