Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обработка почвы и техника, необходимая для этого. Что фермеры используют для обработки почвы?
23 август 2021, 11:19


Обработка почвы и техника, необходимая для этого. Что фермеры используют для обработки почвы?

Любой опытный фермер точно скажет, без чего он не сможет обойтись в своем деле. Это наверняка качественные семена, современные удобрения, но также нужно иметь и технику для работы в поле. Без такой техники работать даже на небольшом участке утомительно. А если говорить про агрокомплексы, то тут и думать не нужно - в парке данного предприятия наверняка есть техника, ориентирующаяся на обработку почвы. Рынок предлагает большой выбор подобной техники, но тут важно научить различать существующие технологии, рабочие характеристики, а также конечное назначение.

Что можно найти в категории техники по обработке почвы?

Почвообработка является важнейшим этапом на пути к получению качественного урожая с минимальными потерями, поэтому тут нужно сразу найти место с богатым ассортиментом профильной техники - https://sv-m.com/ru/arenda/pochvoobrabotka/.

Хороший магазин наверняка предложит приобрести фрезы, которые в процессе работы выполняют перемешивание и рыхление почвы. Параллельно с этими процессами, все сорняки физически уничтожаются. Если говорить про основную работу по обработке почвы, то тут подбираются специальные плуги. Тут важно заранее изучить все особенности почвы, на которой придется работать, и уже потом подбирать плуги на основе выявленных особенностей.

Если говорить про культиваторы, то они выполняют сразу несколько важных для фермера задач. Они способны нарезать грядки, делать их рыхление или эффективно выполнять процесс окучивания. Еще стоит обязательно перечислить и пресс-подборщики. Название такой техники почти сразу раскрывает и их функционал, так как при помощи пресс-подборщиков можно собирать солому и сено. В процессе сбора, сено будет прессоваться и обматываться.

Нужно ли искать технику для работы с определенными культурами?

Перед тем, как купить или взять в аренду сельскохозяйственную технику, необходимо понять, с какими именно культурами придется работать и в чем эти культуры нуждаются - https://sv-m.com/ru/arenda/pochvoobrabotka/. Например, тут можно выделить картофель, требующий к себе особого внимания. Для работы с ним выбирается профильная техника, которая ориентируется исключительно на посадку картофеля, а также на копание уже готовых клубней. По понятным причинам, перенастроить или адаптировать такую технику для сбора других культур технически невозможно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*