Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

RUSH MEDIA - онлайн школа видеомонтажа от профессионалов индустрии
23 август 2021, 11:09

 

Курсы профессионального видеомонтажа https://topschool.biz/ — это удобный способ научится азам и приемам монтажа видео. Все обучение на Раш Медиа проходит на онлайн платформе.

Доступ ко всем лекциям и материала открыл круглосуточно. Проходить обучение могут пользователи из любых городов. Преподаватель всегда дает обратную связь и даст все ссылки на все программы монтажа. Все видеоматериалы, эффекты и понятные инструкции находят в одном источнике.

Для обучения понадобится только ноутбук.

Все обучение происходит в самой комфортной форме. Ученики могут обучаться в том темпе, в котором им удобнее. Каждый урок записан в видеоформате. Заниматься можно по 5 минут в день. Расписание каждый выбирает себе сам.

 

Онлайн курсы монтажа

Онлайн курсы монтажа подойдут для тех, кто хочет снимать и монтировать крутые ролики для блога или канала, делать интересные обзоры и репортажи.

Онлайн курс обучит азам видео монтажа для фрилансеров, блогеров и просто любителей кинематографа, а также поможет улучшить навыки практикующего монтажера.

Основные навыки, которые получит пользователь по окончанию курсов, это уверенное использование различных инструментов из программа Премьер Про и Авфер Эффектс, а также умение мыслить, как опытный монтажер.

Как проходят курсы обучения видеомонтажу в Раш Медиа

Курсы обучения видеомонтажу в Раш Медиа проходит дистанционно. Для уроков понадобится ноутбук или персональный компьютер, постоянный доступ к сети и стремление учиться.

Весь курс разбит на несколько модулей с последовательным обучением, составленных так, чтобы обучающиеся могли последователь осваивать материал плавно переходят от легкого к трудному. Каждый урок длится от 15 до 50 минут и проходят в форме вебинара. Записи всех занятий сохраняются и доступны в личном кабинете пользователя.

 

Помимо теоретических занятий есть и практика, которая разнообразит учебный процесс и дает возможность лучше погрузиться в профессию.

После каждого модуля ученик должен выполнить итоговое занятие, чтоб получить доступ к следующему модулю.

Каждое практическое или тестовое задание проверяется преподавателем, после чего он дает обратную связь.

После окончания всех модулей ученики выполняют итоговый тест. После чего каждый получит диплом и собственное крутое портфолио. Кроме того, все учебный материалы останутся доступны всем обученным видеомонтажерам.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*