Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где заказать ремонт крыши из ондулина?
20 август 2021, 13:56

 

Плюс ондулиновой крыши заключается в том, что её несложно устанавливать и чинить в случае необходимости. Как известно, бывает плановый ремонт и аварийный, в случае повреждений. При плановом ремонте тщательно подбирается инструментарий и сырьё, ведь сроки не поджимают, и качество превыше всего. При необходимости быстрого аварийного ремонта также не стоит забывать о качестве, ведь если влага проникнет глубоко в конструкцию крыши, стоимость и сложность ремонта значительно увеличится.

Несмотря на то, что ремонт ондулиновой крыши не требует особого инструментария, собственноручно его производить не стоит. Реставрация должна происходить по инструкции, поэтому лучше доверить её специалистам.

 

 

Как провести ремонт кровли

Починить ондулиновую крышу не так уж и сложно. Произвести ремонт может человек, не занимавшийся подобными работами. Если нужен срочный аварийный ремонт, можно устранить повреждения своими руками. Но плановый ремонт лучше поручить специалистам, которые выполнят работу быстро и качественно.

Починка крыши производится следующим образом:

  1. С места аварии нужно убрать все поврежденные части крыши. Лучше поручить это дело специалисту — он выполнит работу аккуратно, не задевая неповреждённые части.
  2. Место повреждения очищается от пыли и грязи и сушится. Также хорошо будет его обезжирить.
  3. Отверстие в крыше закрывается битумной лентой или ондулиновой заплатой, причём ондулин стоит использовать, если отверстие больше 8-10 сантиметров. Затычки, естественно, должны превышать размеры повреждённых участков на 5-10 см. Для фиксации заплат используется битумная мастика.
  4. Если по крыше пошла трещина, нужна фиксация саморезами, чтобы предотвратить её расширение. Далее на дыру наносят битумный герметик и закрывают заплатой. Как сделать заплату, описано пунктом выше.

 

 

Услуги компании РСК 24

Если вы хотите получить качественный и быстрый ремонт ондулиновой крыши, нужно доверить его опытным работникам компании «РСК 24». Они предоставляют клиентам гарантию и в целом работают на долговечный результат. Присутствует услуга обслуживания после гарантии, значительно продлевающая срок жизни крыши из ондулина.

Заказ можно оформить по телефону или оставить заявку на сайте компании. Там же есть онлайн-чат, в котором консультанты ответят на все ваши вопросы.

 

Стоимость работы

Узнать цену устранения повреждений можно после локализации повреждений специалистом. Итоговое число будет складываться из сложности аварии, погодных условий проведения ремонта и т.д. На ремонт крыши из ондулина цены в Москве предлагаются следующие:

Номер

Услуга

Единица измерения

Цена работы (без предоставленного материала) в рублях

1

Герметизация крепежа

м2

От 90

2

Демонтаж деформированного листа с установкой нового

м2

От 450

3

Ремонт ендовы

м. п.

От 650

4

Герметизация стыков и отверстий

м2

От 120

5

Ремонт небольших повреждений

м2

От 1600

Специалисты компании рассчитают итоговую стоимость ремонта бесплатно. Также вы можете воспользоваться калькулятором на сайте, чтобы самому удостовериться в точности вычисления суммы.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*