Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шины Kormoran: европейское качество по доступной цене
19 август 2021, 10:27

Пожалуй, уже все давно понимают, что стоимость брендовых вещей на 50-70% обусловлена красивой биркой. В остальном же они ничем не отличаются от менее известных конкурентов. И в автомобильном мире есть свои «Дольче Габбана» - Мишлен, Пирелли, Нокиан, стоимость которых не каждому по карману. Но есть и

покрышки Kormoran, способные обеспечить тот же уровень езды за меньшую сумму.

Производитель: кто он и чем знаменит

Шины Kormoran изначально выпускались на небольшом заводике в Варшаве. И когда бренд громко заявил о своем намерении выходить на международный уровень, все над ним только посмеялись. И лишь Мишлен протянула руку помощи:

  • Предоставила новые производственные территории в Сербии;
  • Презентовала собственные разработки и макеты протекторов;
  • Приняла польских специалистов на обучение.

Так Корморан стала «дочкой» известной французской корпорации, сохранив при этом собственное имя. Вскоре она разработала и собственный модельный ряд, в котором представлена резина для легковых и легкогрузовых автомобилей, летняя, зимняя и всесезонная – в коллекции можно найти типоразмеры от 13 до 19 дюймов.

Авторезина Kormoran: характеристики и особенности

Главное достоинство «мишленовской дочки» - это способность учиться у своей «мамы». Так, резина Kormoran разрабатывается с учетом всех современных знаний и наработок:

  • Резинотехническая смесь содержит силику, которая наделяет шину мягкостью и способностью сохранять свои свойства в широких диапазонах температур;
  • Глубокий рисунок протектора с мощной системой ламелей быстро отводит воду и грязь из пятна контакта, обеспечивает надежное сцепление с дорогой даже в условиях гололедицы и снежной каши;
  • Сочетание компаунда с силикой и глубокого рисунка увеличивает сроки службы покрышки до 4-5 сезонов;
  • Примечателен и тот факт, что Корморан «унаследовала» от европейской компании и технологию RanFlat. Поэтому водителю не приходится искать компромисс между жесткой и мягкой резиной: усиленные боковины защищают его от пробития шины, а мягкая силикосодержащая смесь обеспечивает комфорт вождения и отсутствие шума в салоне;
  • Значительным достоинством Корморан является и легкость их установки, смены – они безупречно соответствуют типоразмеру и не требуют дополнительных усилий по балансировке колес.

В отзывах водители часто отмечают мягкость и комфорт управления, а истинным фаворитом рынка стали шины от Корморан ULTRA HIGH PERFORMANCE. Эта модель разработана специально для ценителей быстрой езды и резких поворотов. Жесткий протектор с асимметричным рисунком и увеличенным пятном контакта обеспечивает прекрасную управляемость в любых погодных условиях.

Корморан – шины, которые по карману каждому автолюбителю. При этом они ничуть не уступают европейским аналогом с громким именем.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*