Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крюки крановые с доставкой по всей Украине
19 август 2021, 10:26

 

Крюки чалочные с доставкой по Украине

Крюк чалочный – захватное приспособление, которым оснащаются грузоподъемные системы, грузозахватное оборудование для подвешивания грузов. Крюки также дополняются предохранительным замком. Изделия применяются в производстве грузовых стропов, траверс. В производстве изделий мы используем легированную сталь. Для предотвращения образования ржавчины железного основания, грузовой крюк крановый покрывается краской, которая устойчива к воздействию внешних факторов. Наши установки проходят тестирование и сертифицируются.

Крюк грузоподъемный с вертлюгом

Вращающийся крюк крана предназначен для подъема предметов с вертлюжным соединением основания и проушины, что упрощает строповку грузов. Стропальщику предоставляется свобода действий при использовании крепежа с вертлюгом и жесткими тросами, специфическими изделиями. В другом, такие крюки схожи с классическими чалочными крепежам, также дополняются самозапирающимся и пластичным замком.

Крюки-ограничители

Их иначе называют укоротителями тросов и цепей. Однорогие элементы используют в цепных стропах, чтобы оперативно регулировать длину строповочной ветви. Применяют ограничители при работе с грузами сложных конфигураций или при проведении строительства на площадках небольшой высоты. Грузоподъемные изделия отличаются геометрией конструкции, методами крепления (приварочный, вилочный, с проушиной).

Крюки с увеличенным зевом

Чаще всего такие изделия применяются в горячих металлургических цехах. Отличием таких приспособлений является наличие широкого зева без предохранителя, значительный диаметр «ушка» и небольшая толщина сечения.

Что мы предлагаем

Качественные стропы грузовые вы найдете в ассортименте интернет-магазина в Украине «Лоад Тех». На всю линейку грузоподъемных товаров мы даем гарантию. Наши консультанты готовы помочь с выбором крючков, оформлением покупки. Цена деталей у нас доступная, поскольку мы сами их производим и доставляем клиенту. Мы организуем доставку стоп по любому направлению страны. Для оптовых заказчиков цены устанавливаются с дополнительной финансовой экономией. Оплатить заказ можете разными способами. Стропы производятся с учетом действующих норм безопасности, служат годами. При заказе изделий на сумму от 1000 гривен доставку производим бесплатно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*