Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В чем преимущество искусственного газона и где его купить?
19 август 2021, 09:50

 

Искусственная трава - это синтетическое рулонное покрытие, сделанное из полипропилена или полиэтилена и имитирующее настоящий газон. Такой материал используется при обустройстве спортивной площадки и в ландшафтном дизайне. Травяное покрытие отлично подходит для спортивных тренировкой и соревнований, а также для отделки детской площадки или прилегающих территорий.

Создание

Искусственный газон https://www.optilawn.ru/iskusstvennaya-trava/ основывается на многослойном рулонном материале. Полотно создается следующим образом:

  • В каркас вышиваются волокна из полимеров;
  • Слои закрепляются между собой с помощью полимерной смолы, что придает полотну прочность.

Толщины и высоту ворса подбирают в зависимости от назначения покрытия. Данные характеристики закреплены в регламентах для спортивных площадок.

 

Виды травяного покрытия

  1. Фибриллированное волокно. Волокна с жестким и широким ворсом, закрепляются на толстую нить. Лучше всего подходит для футбольного поля, так как выдерживает механические нагрузки.
  2. Монофиламентное волокно.  Максимально похоже на настоящую траву. Чаще всего используется в ландшафтном дизайне. Такое покрытие сложнее производится и стоит дороже, но оно дольше служит и выдерживает тяжелые механические нагрузки.

Очень важно в первую очередь определить цель использования искусственной травы https://www.optilawn.ru/iskusstvennaya-trava/, чтоб правильно выбрать покрытие. Наши специалисты подбирают покрытия, учитывает специфику площадки.

Преимущества

  • - Срок службы покрытия – 10 лет. Газон не боится солнца, не выцветает со временем и сохраняет свои свойства даже в жару.
  • - Трава устойчива к чрезмерно высокой или низкой температуре и влажности. В зимнее время на покрытии можно сделать каток. Первоначальные характеристики материала не изменятся.
  • - Покрытие отличается ровностью и упругостью и помогает точно задавать траекторию для мяча и следить за отскоками. Такое покрытие очень часто используется на футбольных соревнованиях международного масштаба.
  • - Ухаживать за искусственным газоном https://www.optilawn.ru/iskusstvennaya-trava/гораздо проще.
  • - За счет упругости риск травм заметно снижается.
  • - Искусственная трава гораздо дешевле, чем натуральный живой газон. Кроме того, его не нужно полоть, поливать и так далее.


Приобрести искусственный газон по доступным ценам можно в компании Оптилон (https://www.optilawn.ru/), которая уже многие годы занимается производством и поставкой искусственных покрытий по всей России. Телефон для справок: 8 (800) 250 27 76




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*