Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Продать тягач
13 июнь 2021, 14:39

продать тягач

Все, что нужно знать про то, как продать тягач по услуге выкупа, это то, что сделка безопасная, очень быстрая и достаточно выгодная. Алексей Вавилов, директор филиала компании «Орион» рассказал более подробно, как она проводится, где и кем, а также, какие еще преимущества можно получить, воспользовавшись услугами фирмы. Так, вопреки разговорам обывателей, которые не пользовались услугой и поэтому не совсем понимают, что это такое, выкуп позволяет за 2-3 часа продать крупногабаритную технику по высокой цене (95-99% рыночной цены) с правильным оформлением, бесплатной оценкой и эвакуацией за счет компании. Что очень важно, скупке подлежат все марки и модели любого года выпуска в разных состояниях, даже в кредите.

Продать тягач с эвакуацией.

Очень удобно продать тягач с последующей его эвакуацией за счет компании. Это выгодно по 2 причинам, так как это крупная техника и его перегон осложнен выбором специальной техники, которую сложно найти в небольших населенных пунктах, а также, высокой стоимостью. Все вопросы можно решить сразу по телефону с определением примерной цены скупки. по приезду мастер проведет более детальную оценку машины, проверит ее на угон, сделает анализ цен аналоговых автомобилей на рынке в момент продажи ТС и составит ДКП. Для сделки нужны следующие документы: паспорт продавца, генеральная доверенность для продажи третьим лицом, паспорт и свидетельство на а/м. Эвакуатор предоставляется даже на место ДТП.

Плюсы и минусы грузовика Iveco Trakker.

Грузовики Ивеко Траккер – это тяжелые грузовики внедорожники, которые используются в трудных условиях. Технические характеристики: двигатели представлены в широкой линейке 270-440 л.с., колесная формула шасси и шасси-кузов, модель 3-х и 4х осная грузоподъемностью соответственно 26-32 тонны и 36-40 тонн, максимальная скорость 90 км/ч, расход топлива 40-45 л/100 км. Плюсы: широкие возможности, применение допоборудования, комфорт, универсальность и вполне приемлемая цена, от 800 000 до 47 000 000 руб. Минусы: удобная рабочая лошадка с минимум поломок и проблем, но и здесь есть недостатки, это неважная электрика и частые сбои в электронике.

Продаете свой грузовик или хотите продать тягач в кредите, лизинге, залоге или без таможенных документов, позвоните нам по тел. +7-916-043-44-44 в компанию «Орион» мы ответим на все ваши вопросы, поможем с проблемами, связанными с машиной и главное купим ее у вас по высокой цене. На нашем официальном интернет-ресурсе prodat-tyagach.ru можно более подробно прочитать о наших услугах и узнать примерную стоимость выкупа вашего грузовика. Для того, чтобы наш эксперт приехал на место встречи достаточно просто сообщить нам об этом. В ваших интересах будет предоставить дополнительную информацию о машине уже на этапе телефонного разговора, так специалист сможет более точно определить ее стоимость. Нам доверяют более 3000 людей, с которыми мы уже совершили сделки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*