Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

6 вещей, за которые любят Renault Sandero
11 июнь 2021, 18:33

 

Renault Sandero имеет множество конкурентных преимуществ, за которые его ценят россияне. Это идеальный автомобиль как для эксплуатации в городе, так и в условиях бездорожья. Из всех преимуществ можно выделить 6 основных достоинств, из-за которых Сандеро пользуемся особой популярностью.

Стильный дизайн и агрессивный вид

Первое, что привлекает вниманием – это дизайн самого автомобиля. Он имеет довольно агрессивный для хэтчбека вид. Элементы кузова подчеркивают его стильный, узнаваемый образ. Декоративные хромированные накладки, массивные бампера, расширители колесных арок, пластиковая защита кузова 360° - все это придает Renault Sandero импозантный вид, а также роднит его с ТС класса SUV.

Интересной дизайнерской задумкой являются фонари-бумеранги. Выпуклое стекло пятой двери и сотовая решетка воздухозаборника делает дизайн авто оригинальным.

Экономичный расход топлива

Стоимость бензина постоянно растет, поэтому расход топлива является одним из основных критериев при выборе авто. Сандеро в этом плане является довольно экономичным. Точный расход топлива зависит от модификации мотора. Однако в условиях городской езды машина нем «съест» более 6 литров топлива.

Высокий клиренс, обеспечивающий хорошую проходимость.

За что любят Рено Сандеро, так это высокий внедорожный просвет. Именно благодаря ему автомобиль можно считать кроссовером. Он уверенно преодолевает препятствия как в городе, так и в условиях бездорожья. Клиренс в данном случае составляет 195 мм.

Для справки: Лобовое стекло обеспечивает довольно хороший обзор.

Комфортный и вместительный салон

Еще одна деталь, за которую автовладельцы любят данный автомобиль – это вместительный, практичный и функциональный салон. Для его отделки используются надежные материалы. Среди них износопрочный пластик, кожзаменитель, ткань, а также декоративные вставки под металл. Сиденья в автомобиле довольно мягкие и удобнее. Внимания заслуживает и функциональная мультимедийная система с рядом возможностей. Хорошая работа печки создает в салоне комфортную температуру в зимнее время года.

Мощный и динамичный двигатель

Автомобили модели Sandero оснащены двигателями различных модификаций. Это позволяет покупателям выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. Особой популярностью пользуется классический 8-и клапанный мотор. Как правило, такие модели выпускаются с 5-ю ступенчатой механической коробкой передач. Она отличается отличной тягой. Идеальный вариант для тех, кто планирует эксплуатировать автомобиль в условиях пересеченной местности, а также для жителей небольших городов.

Еще один достойный вариант предлагает официальный дилер Рено – H4M — 1,6 л, 113 л.с., сочетающийся с 5-ю ступенчатой механической коробкой передач. Динамичный двигатель подойдет любителям активной езды. Хорошо зарекомендовал себя при езде по трассе и в городских условиях.

Для справки: Есть модели, оснащенные автоматической коробкой передач. Кроме того, в турбоверсии она может быть семидиапазонной.

Высокая безопасность

В Сандеро есть все для безопасной эксплуатации автомобиля. Машина оснащена сразу несколькими подушками безопасности:

  • передними;
  • пассажирскими;
  • боковыми.

Кроме того, предусмотрены ограничители давления передних ремней безопасности.

За безопасность водителя и его пассажиров, а также всех участников дорожного движения отвечает высококачественная многоканальная система ABS. Тормоза срабатывают четко и довольно быстро, моментально останавливая автомобиль.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*