Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как уничтожить тараканов в квартире?
8 июнь 2021, 21:25

 

Тараканы в квартире никогда не будут желанными гостями. Встреча с насекомым на собственной кухне, как правило, вызывает у хозяев массу неприятных эмоций и вопрос “откуда они взялись”? Тараканы могут появиться даже у очень чистоплотных хозяев, проникнув, к примеру, через мусоропровод.


Если вы обнаружили в своей квартире тараканов, лучше сразу обратиться к специалистам. Служба дезинфекции Dez Service качественно выполняет свою работу, эффективно уничтожая паразитов. Познакомиться с сайтом компании можно по ссылке https://www.pro-dezservice.ru/otkuda-tarakany-v-kvartire. На страницах сайта вы найдете не только перечень услуг и их стоимость, но и множество полезных статей на тему насекомых, грызунов и о методах дезинфекции.

Итак, тараканы могут появиться даже на кристально чистой кухне, ведь им важно наличие воды в доступе. Среди путей появления насекомых можно выделить следующие:

 

  • - миграция от соседей, перемещение из мусоропровода;
  • - бывает, что тараканы переезжают из старой квартиры вместе с хозяевами, оставаясь внутри вещей;
  • - гости, приходящие в дом, могут принести насекомых на своей одежде;
  • - тараканы могут скрываться даже в бытовой технике, купленной с рук или в магазине;
  • - легко привезти тараканов из поездки, опять же они могут скрываться в вещах;
  • - насекомые могут приехать в любой посылке, которую хозяева принесли с почты;
  • - есть вероятность принести в дом паразитов в сумке с купленными продуктами.

Чаще всего тараканы приходят именно от соседей. Подобный случай считается самым трудным. Тараканы перемещаются, если у соседей царит антисанитария и насекомым становится там попросту тесно. Также миграция от соседей может начаться, если они начали травить насекомых - в таком случае тараканы будут стремиться выжить, проползая в щели, в розетки.

Таким образом, можно сделать вывод, что никто не застрахован от появления тараканов у себя дома. Разумеется, насекомые селятся не только на кухне, их можно обнаружить и в ванной, и в спальне, словом, в любом месте квартиры.

Расположившись на новой территории, насекомые быстро начинают процесс размножения и осваивать близлежащие помещения. Дело в том, что всего одна самка таракана может дать жизнь целой колонии новых насекомых. Тараканы очень плодовиты и имеют высокую выживаемость.

 

Отдельно стоит отметить, что тараканы еще и способны переносить инфекции. Поэтому если в жилье обнаружены усатые паразиты, необходимо как можно скорее их ликвидировать. Магазины предлагают широкий спектр средств для уничтожения насекомых, от ловушек до спреев, но надежнее сразу заказать услуги дезинфекции. Так проблема будет решена быстрее и наиболее эффективно.

Обращайтесь к профессионалам и будьте уверены в качестве оказываемых услуг!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*