Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

дота 2 расписание турниров на 2021 год
8 май 2021, 11:27

 

Самой известной в современном мире соревновательной видеоигрой по праву можно назвать Доту 2. Она принадлежит жанру MOBA, а разработчиком является компания Valve. Тысячи пользователей с азартом и большим интересом наблюдают за турнирами в режиме онлайн. Актуальное дота 2 расписание турниров можно посмотреть по ссылке  https://dotacraft.ru/turniry-po-dota-2/, так вы узнаете время проведения интересующего вас сражения. 

Роль видеоигры Дота в развитии киберспорта

Дота сыграла немалую роль в развитии и мировом признании киберспорта. В настоящее время ряд известных компаний, таких как Intel, HyperX, AMD Sapphire и другие регулярно проводят турниры для профессиональных команд.  

К сожалению, мировая пандемия COVID-19 негативно повлияла и на киберспорт - график турниров Дота 2 в 2020 году был существенно пересмотрен. Некоторые игры пришлось отменить, а часть других перевести в онлайн-формат. 

Стоит отметить, что в 2021 году ситуация с проведением турниров начала улучшаться. 

 На сегодняшний день уже был дан старт региональным онлайн-лигам сезона Дота Про Circuit. Лучшим командам, достигшим самых высоких результатов в ходе ДПС, достаются инвайты на The International.

 

Развитие киберспорта благодаря Доте происходит не только в нашей стране, но и по всему миру - проводятся крупные международные чемпионаты с немалыми призовыми фондами. 

Например, в марте 2021 года стартовало лан-соревнование под именем One Esports Singapore Major, где участвуют команды со всей планеты: от Юго-Восточной Азии и Китая до Южной Америки. 

Обзор организаторов турниров Дота 2 на 2021 год

В каждом регионе существуют свои организаторы отборочных туров на Мажор: например в Европе это компания DreamHack, а в СНГ компания ESL. Смотреть за игрой профессиональных команд можно на платформе Twitch и на сайте Youtube.


Североамериканские киберспортсмены приступят к соревнованиям на чемпионате в формате онлайн, а проведет его компания Beyond The Summit. Данная компания далеко не впервые проводит турниры, известные практически каждому поклоннику популярной видеоигры.  

А вот игроки из Южной Америки будут участвовать в  региональных квалах под организацией One Game Agency. Это также очень известный организатор, участие в турнирах здесь принимают команды из всех частей мира. 

Профессиональные команды из Китая примут участие в сражениях под эгидой компании 

Perfect World. Эта компания отличается тем, что организует топовые лиги с участием самых продвинутых клубов. 

 

Регион Юго-Восточная Азия не отстает от других - его коллективы примут активное участие в играх на предстоящем Мажоре. Организатором будет являться компания PGL - громкий бренд со значительным опытом проведения турниров.

Нельзя не сказать об организации игр в СНГ - здесь наблюдается очень плотный график турниров. В роли организатора выступает популярный оператор ESL, а генеральным спонсором выступает мировой бренд Intel.


Чемпионаты предусматривают огромные призовые фонды для профессиональных команд. В настоящий момент немало букмекерских контор делают предложения по денежным ставкам на видеоигру Дота 2. Чтобы получить хороший выигрыш необходимо ознакомиться с командами и постараться дать оценку их опыту и потенциалу, так вы сможете выбрать для себя фаворита.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*