Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Независимый обзор Peugeot 5008 и 3008
28 апрель 2021, 17:47


 Линейка автомобилей Peugeot известна среди автолюбителей высокой комфортностью и легкой управляемостью. Неспроста фирма Peugeot несколько раз становилась победителем конкурса «Европейский автомобиль года»! В этой статье поговорим о двух разных моделях и выделим плюсы каждой.

Рассмотрим модель Peugeot 5008 - современный семиместный кроссовер. Его ценят за впечатляющее дизайнерское решение, высокую комфортность и азарт в управлении.

 

Подробнее о его характеристиках, таких как контроль сцепления с дорогой, системы ночного видения и полуавтономного вождения можно узнать на странице сайта https://peugeot-belgorod.ru/model-range/passenger-auto/5008/.

 

Интересуетесь Peugeot 3008? Пройдите по ссылке https://peugeot-belgorod.ru/model-range/passenger-auto/3008/ и ознакомьтесь с актуальными ценами на автомобиль. Эту модель уверенно называют произведением искусства технологий практически в каждой составляющей детали!

 

Обе модели хороши, а выбирать лучше всего в сравнении. Итак, в чем состоят отличия между моделями Peugeot 5008 и 3008? В первую очередь нужно отметить, что 3008 более вместительная модель, а также ниже по цене. В модели 5008 третий ряд включен по умолчанию, а для 3008 – предлагается опционально. Версия 3008 больше 5008 по длине на 19,4 см, причем колесная база второй больше на 16,5 см. Также есть разница в объёме багажного отделения: у 3008 это 952 л, а у 5008 - 591 л. Нужно отметить, что у версии 5008 для среднего ряда сидений предложен отдельный вентилятор для возможности обеспечения комфортных условий климата.

Когда заходит речь о качестве автомобилей марки Peugeot, в первую очередь нужно подчеркнуть их надежность, уникальность и доступные цены для покупателей. Сложно представить, что какая-то вещь не поместится в багажный отсек, так как этот модельный ряд славится вместительными багажниками. Кроме этого, автомобили можно назвать экономичными, что первостепенно важно для многих потребителей. Отдельно нужно сказать про приборную панель в салоне, отличительными чертами которой являются эргономичность и функциональность.

Автолюбители, которые уже остановили свой выбор в пользу моделей Peugeot 3008 и 5008 практически никогда не жалеют об этом. Стоит ознакомиться со всеми характеристиками подробно и выбрать ту модель, которая будет идеально подходить под ваши потребности.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*