Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как оформить ОСАГО не выходя из дома?
24 апрель 2021, 14:12

 

Процедура автострахования существует в мире очень давно, пожалуй столько же, сколько существуют сами автомобили. Начало было положено, когда автомобилей на дорогах стало много и начали происходить дорожно-транспортные происшествия: наезды на пешеходов, столкновения машин. В современном мире транспортные средства страхуют почти во всех странах мира, правда законы у всех разные — где-то страховка обязательна, а где-то по желанию владельца.
В нашей стране закон предписывает каждому владельцу автомобиля ежегодно проходить процедуру страхования гражданской ответственности.

 

Перечисление средств страховой компании происходит раз в году. А компания, если наступил страховой случай, оплачивает сумму возмещения ущерба. Такая компенсация может многократно превысить стоимость страхового полиса. Важно знать, что если один из участников ДТП не имеет страхового полиса и при этом он признан виновником происшествия, ему придется из личных средств оплатить компенсацию ущерба. Но большинство автолюбителей придерживается мнения, что иметь действующую страховку - значит быть спокойным за ситуацию на дороге. Многие автовладельцы знают, что помимо обычного страхового полиса есть возможность оформить электронный.

 
В интернете можно найти немало организаций, предлагающих услуги электронного автострахования. Среди них важно выбрать надежную. Узнать больше про автострахование можно по ссылке http://www.tinkoff.ru/insurance/. Основное преимущество оформления электронного полиса состоит в том, что не нужно тратить время на личное посещение офиса страховой организации. Таким образом достигаются простота и комфорт его приобретения, ведь не требуется даже выходить из дома.

 

Оплатить страховку также можно через интернет при помощи сервисов онлайн-платежей. Электронный ОСАГО онлайн купить легко по ссылке http://www.tinkoff.ru/insurance/osago/. Обратите внимание, что для аккуратных водителей действуют выгодные условия за безаварийную езду. Рассчитать индивидуальную стоимость полиса можно по онлайн-калькулятору прямо на сайте. Выполнить расчет и приобрести страховой полис можно из любого региона нашей страны.
Кстати, в настоящее время электронный полис не обязательно распечатывать и возить с собой в машине. Достоинства оформления электронного полиса ОСАГО сложно недооценить, практически каждый автовладелец, прошедший онлайн-процедуру выбирает ее и на следующий год.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*