Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Avanti DKC: надежные розетки и выключатели для вашего дома
8 апрель 2021, 11:07

 

В каждом доме есть привычные глазу вещи, которые мы используем автоматически, на ходу и редко обращаем на них внимание. Сюда можно отнести розетки и выключатели, расположенные на стенах. Кажется странным, что магазины предлагают такой большой ассортимент этих товаров, в чем же разница? Вряд ли только в цвете и размере выключателя.

Оказывается, эти устройства непрерывно совершенствуются производителями, меняются не только дизайны, но и сама технология. Если вдуматься, то это неудивительно: прогресс касается всего на нашей земле, и в частности даже розеток. Стоит вспомнить, как легко появились в нашей жизни USB-разъемы и светодиодная подсветка, а теперь кажется они были всегда! И кто знает, как далеко шагнет прогресс в этой отрасли завтра?

 

Если вы устали от частых поломок и ищете надежные устройства, обратите внимание на серию товаров Avanti https://www.minimaks.ru/about/articles/avanti-dkc-rozetki-vyklyuchateli-dimmery/. Сюда входят разнообразные выключатели, силовые и информационные розетки, диммеры, термостаты, датчики – словом все виды электроустановочных изделий. Помимо надежности и универсальности, они будут дополнять стиль вашего дома благодаря тщательно продуманному дизайну.

Например, вниманию покупателей предлагается авангардный дизайн розеток и выключателей Avanti, который разрабатывали известные бюро не только из России, но даже из Италии: Студия Артемия Лебедева, B. Dall’Eco и Luca Mertelli.

 

Применяя различные цвета и материалы, можно подобрать любое устройство, будь то розетка или кнопка, как в роскошном, так и в сдержанном исполнении. Производитель предлагает выбрать разные фактуры – от пластика до беленого дуба или стекла.

Таким образом, покупатель свободен в выборе стиля, который больше подходит его дому.  Отмечу, что не все производители способны представить такой широкий ассортимент для выбора, у многих он намного более сдержан.

Преимущество состоит в том, что абсолютно все материалы проходят строгий контроль качества у производителя. Используются высокие международные стандарты. Но это не все - проверке подлежит и каждый этап производства. Все это позволяет убедиться в надежности будущей работы электроустановочных изделий в течение большого количества лет.

Устройства из линейки Avanti создаются специалистами так, чтобы изделия легко можно было смонтировать. Демонтаж также отличается простотой: если вдруг понадобится проверить контакты, механизм можно извлечь с помощью простой отвертки, а обратно установить легким защелкиванием.

Можно прийти к выводу, о немалом количестве преимуществ у этой серии производителя. Но насколько доступны эти товары по цене? К радости покупателей, изделия могут позволить себе практически все. Здесь можно говорить об оптимальном соотношении цены и качества в среднем ценовом сегменте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*