Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

sagamet.ru - прием металлолома в Москве и Московской области
3 апрель 2021, 17:14

 

Еще со школьных времен каждый из нас имеет представление о том, что металлолом надо сдавать, ведь это ценнейшее сырье, благодаря которому экономятся природные богатства и понижаются сбросы отходов производства в окружающую среду.
Немаловажно заметить, что сырье, полученное напрямую из природы, промышленности выйдет намного дороже, чем получить готовый металлолом. Это легко понять, ведь отпадает множество расходов: поиски месторождений полезных ископаемых, переработка руды и так далее.
Откуда можно взять металлолом? Все просто — это любые приборы, содержащие металл, а также металлические изделия, автомобили, разнообразные конструкции, которые уже отслужили свой век. Дело в том, что в металлоломе содержатся разные и неметаллические примеси, а еще ему зачастую присуща радиоактивность. Ясно, что оставаться в природе в непереработанном виде крайне опасно для нашей планеты, нашего общего дома.

 
Не знаю как вы, а я для себя принял решение ответственно относиться к экологии, и сдавать металлолом.
Тут встает следующий вопрос – а куда нести то, что собрал? Ну конечно, в специальный пункт приема в, какой у вас в городе есть. А уже оттуда его заберут промышленные предприятия на переработку и дадут вашему металлолому вторую жизнь!
Есть приятный бонус, сдавая металлолом, вы получите за него деньги. Цена меди кг может достигать 490 рублей!
Когда хочу сдать металлолом, обычно захожу на sagamet.ru. Что мне нравится именно на этом ресурсе: во-первых сразу отображаются актуальные цены на сегодня, во-вторых, легко оставить заявку – просто выбираю какой у меня металл, сколько его, а потом мне перезванивает менеджер и все подробно объясняет. Звонят оперативно, ни разу еще долго не ждал, короче говоря, сервис на высоте.

 

Ну и цены приятные – будем честны, нам всем хочется продать выгоднее, кому сейчас не нужны деньги?
Если у вас большая конструкция и вы сами ее не можете разобрать и доставить в пункт приема, не переживайте, в компании Сагамет есть услуги демонтажа и вывоза. Демонтируют все что угодно – от гаража до спецтехники!
Удобно, что пункты приема металлолома есть в Чехове. Я обращался в Сагамет именно там и остался доволен услугами. А еще есть такой лайфхак: можно сфотографировать свой лом и отправить им фото, а специалист быстро оценит по виду что за металл и вес и скажет примерную стоимость.

 
Выводы напрашиваются сами: если есть металлолом – обращайтесь к профессионалам, так вы без лишних хлопот позаботитесь о природе и пополните свой кошелек!

Более подробную информацию можно уточнить по телефону компании: +7 (925) 921-06-83 или на официальном сайте https://sagamet.ru/. Адрес компании: Каширское шоссе, 67с2.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Севак | 20 сентябрь 2021, 15:24
    Прекрасное обслуживание работники очень вежливые люди приятно иметь дело с ними. Машина 216 просто класс 👍👍👍

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*