Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как купить недвижимость в Испании?
30 март 2021, 14:32

 

Испания – как много в этом слове! Жаркое солнце чуть ли не круглый год, фиеста и эмоциональные жители страны, так любящие танцевать фламенко. Разнообразные пляжи, роскошные курорты, знаменитые рестораны — Испания чудесна в любое время года. Здесь тысячи и тысячи различных достопримечательностей: это и красота соборов, от которой замирает сердце, к примеру Sagrada Familla, Santa María la Real de La Almuden (кафедральный собор Мадрида), и Кафедральный собор Санта – Мария (Catedral de Santa María de Palma de Mallorca) и другие старинные церкви и памятники архитектуры.

 
Как многие стремятся поехать туда на отдых, так много и тех, кто хотел бы жить в этой замечательной стране. Комфортабельная вилла с видом на море, современный дом в двадцати минутах от пляжа, роскошная квартира в живописном месте – все это может стать вашей реальностью!

 
В регионе Коста Брава наблюдается высокий спрос на недвижимость, самое большое количество покупателей в 2021 году приезжают из Франции, Германии и Голландии.
Растущий спрос – это не удивительно, ведь уровень жизни в королевстве достаточно высок. Здесь нет резких перепадов климата, развита медицина, доступны транспортные услуги и продукты для ежедневных покупок не стоят слишком дорого. Также есть тенденция к снижению уровня безработицы. К тому же, даже в суровые времена кризиса, выплаты пособий нуждающимся жителям не прекращались.

 
Испанцы очень приветливы, в этой стране к вам вряд-ли будут грубить на улице, наоборот, прохожие будут дружелюбны и постараются вам помочь, если нужно.
Невозможно забыть об испанской кухне! Она считается одной из лучших в мире и о ней можно говорить бесконечно.

 Как же быть тем, кто принял решение купить

недвижимость в Испании? Выбор открывается богатый: можно выбрать жильё под свои индивидуальные потребности – от таунхауса или квартиры до шикарной виллы с личным бассейном.

Исполняя свое заветное желание важно довериться профессионалам, таким, как Агентство Damlex Realty, которое предоставляет полный комплекс услуг по приобретению недвижимости на Коста Брава и в Барселоне. Можно не беспокоиться за подбор виллы вашей мечты, о юридических тонкостях сделки, ведь вы в руках финансово устойчивой, надежной и динамичной компании.

 


Большой плюс состоит в том, что агентство находится непосредственно в Испании и контактирует напрямую с владельцами недвижимости и строительными компаниями, а также Damlex Realty зарегистрированы в коллегии профессиональных риэлторов API, что дает уверенность в высокой компетентности сотрудников. Конечно, можно просто набрать в поисковой системе фразу "

property for sale in costa brava" и получить больший список предложений на продажу, однако не зная всех юридических тонкостей можно попасть в очень неприятную ситуацию, потеряв время и деньги. 
Доверяйте свои мечты только высоким профессионалам и будьте уверены в своем будущем!



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*