Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда автомобиля может быть удобной
26 март 2021, 18:39

Компания «Мир-авто» предлагает автомобили в прокат по приемлемой стоимости. На сайте представлен большой ассортимент машин разных марок и классов. Вы можете найти авто эконом или бизнес-класса, а также микроавтобус или внедорожник. Все машины проходят своевременную диагностику и технический осмотр профессиональными специалистами- механиками. Это гарантирует безопасность, и исключает поломки при использовании.

Зачем может потребоваться прокат машины

Аренда автомобиля может потребоваться в таких случаях:

  • Если вы приехали в командировку в другой город, то сможете оставаться мобильными и с комфортом передвигаться по городу.
  • При планировании важных переговоров нужно обзавестись авто представительского класса, чтобы выглядеть презентабельно в глазах партнеров.
  • При найме нового сотрудника не придется тратить деньги компании на покупку машины, можно использовать услугу аренда автомобиля от компании «Мир-авто».
  • Поломка авто теперь не катастрофа, пока оно будет в ремонте прокат позволит оставаться в рабочем графике.
  • Возьмите в аренду микроавтобус для большой компании и отправляйтесь на отдых с комфортом.
  • При поезде на рыбалку или охоту потребуется специальная машина – внедорожник, которую легко взять на прокат.
  • Для празднования свадьбы, юбилея или выпускного потребуется специальный автомобиль. Можно выбрать подходящую марку и цвет, а также быть уверенным, что она не сломается в самый неподходящий момент.

Аренда автомобиля осуществляется не только в офисе компании. Выбор можно сделать из каталога по фото. На сайте компании представлены подробные описания характеристик и комплектации машины. Сделав выбор, бронируйте и указывайте место, куда нужно подать авто. Вернуть его также можно в любое удобное место, главное сообщите об этом менеджерам. Чтобы обезопасить вас от непредвиденных ситуаций, каждая машина имеет страховой полюс КАСКО.

Документы, которые представляют собой паспорт и права, можно предоставить при личной встрече или отправить по мессенджеру фотографию. Оплата осуществляется за весь период аренды авто.

После подписания договора вам передадут ключи от машины, или вы можете заказать дополнительную услугу личный водитель, если не хотите управлять авто лично. Для безопасного использования транспорта вам необходимо соблюдать условия договора и правила дорожного движения.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*