Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В чем преимущество покрышек суперэластик?
24 март 2021, 21:12

 

Складская техника для погрузочно-разгрузочных, уборочных и других работ должна удовлетворять жестким требованиям безопасности. Любое неверное движение может привести к человеческим жертвам или порче имущества, поэтому важно использовать качественную и надежную резину, которая обеспечит нужный уровень сцепления техники с покрытием и возможность резкого торможения в случае непредвиденной ситуации. В России производством шин для складской техники занимается компания «МЗЕП», которая имеет собственный завод резино-технических изделий. Для производства продукции берется качественная сырая резина, которая соответствует всем нормам и стандартам.

 
Ассортимент
Практика показала, что для складской техники наилучшим выбором являются шины суперэластик. Это специальные цельнолитые шины, которые характеризуются высокой износостойкостью и прочностью. Главным преимуществом этих покрышек по сравнению с пневмошинами является то, что их не невозможно проколоть. Всё дело в том, что шины суперэластик не имеют воздушной прослойки внутри, а изготовлены из цельной резины. Как правило, срок службы шины суперэластик в 3 раза дольше, чем у пневмопокрышки.

Для изготовления шин суперэластик применяют специальный материал - вулкалан, который сочетает в себе лучшие качества резины и высокую прочность пластика. Помимо всего прочего, этот тип резины практически не разрушается под воздействием щелочных и некоторых кислотных сред. Это очень важно, так как зачастую складские помещения моют специальными машинами с применением щелочных моющи средств. В этом плане также стоит отметить, что суперэластик не оставляет следов на покрытии даже при резком торможении, как это бывает с пневмопокрышками.

 

Почему стоит выбирать покрышки компании «МЗЕП»?
Во-первых, это большой опыт работы и гарантия качества. Компания уже более 10-ти лет производит резинотехнические изделия для коммерческих и госструктур. Это надежный поставщик, который дорожит своей репутацией. Вся продукция прошла сертификацию по европейскому стандарту ISO 9001.
Во-вторых, МЗЕП является производителем. Компания имеет собственный завод резинотехнических изделий, поэтому у Вас есть возможность приобрести продукцию напрямую у производителя без торговой наценки перекупщиков.
Более подробную информацию можно узнать на сайте http://evropolimers.com/ или по телефону: +74957400501.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*