Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стоит ли ремонтировать колеса на "волоколамке" самостоятельно или кого вызвать в Красногорске?
23 март 2021, 20:51

 

Автомобиль уже давно стал для современных людей незаменимым помощником. Любой выход из строя, незначительный дефект, когда передвигаться на личном транспорте нет возможности, как минимум станет причиной разрушенных планов.

Каждую весны автомобилисты нашей страны вынуждены наблюдать такой неприятный момент как «исчезновение» асфальта вместе со снегом. Пробитое колесо или дисбаланс в такой ситуации вовсе не редкость. Как в таком случае поступать? Менять колесо своими силами или вызвать специалистов?

Мобильный шиномонтаж в Красногорске самое правильное и простое решение, позволяющее решить сразу несколько проблем. Даже если решили сами установить запаску, далеко не всегда она будет в идеальном состоянии, а нужные инструменты под рукой.

В любом случае придется снова тратить время, отправляться на шиномонтаж, ждать своей очереди, чтобы привести в порядок пробитую шину. И все это лишние затраты времени и неудобства. Плюс, после установки колеса нужна балансировка. Да и запаска чаще всего это не самое идеальное колесо, которое попросту хранится на всякий случай, а иногда и докатка. Выходит, что придется снова заниматься установкой покрышки.

Чтобы сделать правильные выводы, достаточно посчитать сколько времени и сил уйдет на такие сложные, лишние манипуляции. Потратить почти целый день, на поиски, ожидания и лишнюю работу. Согласитесь, найдется гораздо больше важных и приятных задач, которые можно было бы выполнить за этот отрезок времени.

А что если колесо было пробито в ночное время суток или выходной день? Добавим к такому подходу сложности с поиском круглосуточной станции, которые в любом случае будут. «Ночной тариф» от работников СТО. Дополнительные услуги и сомнительное качество работ.

Теперь представим альтернативное решение. Всего один звонок или сообщение через форму обратной связи сайта, и специалисты мобильного сервиса уже отправляются по адресу заказчика. Любые работы по замене резины, восстановлению целостности покрышки, балансировки проводятся быстро, точно с применением самых современных и качественных материалов. А еще есть гарантии качества, никаких скрытых тарифов, попыток навязать лишние услуги.

Полноценная станция на колесах, оборудованная самыми современными приборами, применяющая качественные материалы, а все работы выполняют квалифицированные специалисты.

Сразу можно решить несколько проблем, даже проверить балансировку. При этом не придется откладывать собственные дела. Весь процесс займет даже меньше времени, чем потратили просто на поездку в стационарный сервис.

И еще один важный момент, а именно стоимость обслуживания не дороже чем на стационарных СТО, а постоянные заказчики получают дополнительные бонусы и скидки. Такой тип обслуживания позволяет экономить не только собственные средства, но и время, нервы, получить полную уверенность в безопасности и качестве оказанной услуги. Согласитесь, позаботиться о собственном транспорте еще и сэкономить всегда приятно, а потому многие клиенты компании уже давно не занимаются заменой запасок, даже если пробили колесо.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*