Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить Nike Air Jordan Low с большими скидками?
8 март 2021, 23:04

 

Майкл Джордан по праву считается одной из самых известных легенд мирового спорта. Его знают не только фанаты баскетбола, но и практически все жители планеты. Джордан это символ 1990-х, олицетворение мужества и отличных волевых качеств. Уже на заре своей карьеры Майкл получил прозвище «Air» (воздушный) благодаря своей способности буквально парить над площадкой. Именно поэтому когда речь зашла о создании специальной обуви Майкла Джордана, то она получила название «Air».

 

Nike Air Jordan Low
Сотрудничество Майкла Джордана и обувной компании Nike началось в далеком 1984 году. Уже тогда американец был известным баскетболистом со своенравным характером. Майкл никогда не позволил бы использовать свое честное имя в рекламе плохого продукта. Именно поэтому вся его рекламная жизнь была связана с компанией Nike, которая специально для него разработала специальную линейку удобных кроссовок, в которых Джордан регулярно выступал в соревнованиях. С каждым годом кроссовки дорабатывались с учетом мнения самого Майкла, а в 1988 году в свет вышли кроссовки Nike Air Jordan Low, которые стали по-настоящему культовыми и не менее легендарными, чем сам Джордан. Это те самые кроссовки, с которых по большому счету и начался сам бренд обувной линейки Jordan Brand.

 

Это та самая «запрещенная» модель за которую Национальная Баскетбольная Ассоциация штрафовала Майкла Джордана в каждом матче на 5000 долларов. Однако, баскетболист и не думал выступать в чем-то другом. На сегодняшний день эти кроссовки претерпели небольшие изменения в плане использования современных и более долговечных материалов, но общая концепция осталась прежней - это удобная и практичная обувь для занятия спортом и обычных прогулок. Кроссовки Nike Air Jordan Low отличной вентиляцией и хорошими амортизационными свойствами (учитывая небольшой размер подошвы). Впрочем, главное преимущество «низких» джорданов это возможность ощутить абсолютную легкость движения. Обувь практически не ощущается на ноге и не сковывает движения.


Дизайн и обсуждать нечего - над созданием этих кроссовок трудились лучшие дизайнеры компании Nike. Им удалось создать по-настоящему привлекательный продукт, который подходит не только молодым хипстерам, но и вполне солидным дяденькам.

 

Где купить
Практика показала, что различные негативные отзывы в адрес этих кроссовок оставляют люди, которые купили подделку. Так что если вы хотите купить оригинальные Nike Air Jordan Low с большими скидками, то заходите сюда https://nike-air-jordan1.com/nike-air-jordan-low/. Это официальный дистрибютер этих кроссовок в России. На всю реализуемую обувь действует заводская гарантия. Более того! Вы имеете право вернуть не понравившиеся кроссовки в течении 14 дней после их покупки.


Более подробную информацию о способах приобретения, доставки и возврата товара можно уточнить по телефону +7 (495) 128-31-40.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*