Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

gobus.online - онлайн покупка билетов на автобус Воронеж Сочи и другие маршруты
4 март 2021, 15:48

 

Наступила весна, а это значит, что уже можно отправляться в туристические поездки по курортам краснодарского края. Уже сегодня температура в Сочи составляет +10 градусов Цельсия, а к концу месяца должна подняться до +15-20 градусов. Идеальная погода для тех, кто не любит холод, но и не фанатеет от жары. Тем более, что туристический сезон еще не начался в России, поэтому можно получить хорошую скидку на аренду жилья или гостиницы.
Автобусные туры
Дешевле всего добраться из Воронежа на курорты краснодарского края на автобус. Автобус Воронеж Сочи и автобус Воронеж Адлер ходят регулярно, а время в пути составляет чуть менее 20-ти часов (расписание можно посмотреть тут https://gobus.online/rt/1045-809). При выборе билета на автобус можно воспользоваться специализированным сервисом «Гоубас». С его помощью можно купить билет не выходя из дома через интернет. Больше не нужно ехать на вокзал, стоять там в очереди, убеждать кассира выдать нужное место в автобусе и т.д. Вы сами можете сделать всё прямо из дома всего за пару кликов.

 

Как купить билет через «Гоубас»
Для того, чтобы приобрести билет на автобус через систему «Гоубас» необходимо зайти на сайт https://gobus.online и выбрать нужное направление пути. После этого останется заполнить свои контактные данные и оплатить билет. Сделать это можно онлайн, но если Вы хотите оплатить наличными, то можете это сделать в касса компании «Гоубас» по адресам: г. Воронеж, Московский проспект, 15 и Площадь Генерала Черняховского. Кассы работают ежедневно с 07:00 до 19:00 без выходных. Регистрироваться на сайте необязательно, но если вы в дальнейшем снова планируете совершать автобусные поездки, то лучше сразу зарегистрироваться. Это позволит Вам не вводить повторно все свои данные для покупки билета, а также иметь историю поездок и покупок.

 

Нужно ли печатать электронный билет?
Для того, чтобы отправиться в путь по электронному билету не нужно его печатать. У контроллера будут все ваши данные, поэтому Вам останется только предъявить свой паспорт, на который регистрировался билет.
На какие направления можно приобрести билет?
Сервис https://gobus.online позволяет приобрести билеты на любые автобусы, отправляющиеся с городских автовокзалов.
Удачного пути!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*