Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Курсы ораторского искусства в Казани от легендарной школы "Король говорит"
21 февраль 2021, 14:45

 

Одним из самых главных качеств любого успешного человека издревле является умение правильно говорить. Речь должна быть красивой, убедительной и вдохновляющей. Именно умение правильно говорить позволяет людям продавцам успешно продавать товар, а бизнесменам удачно проводить сделки и договариваться с партнерами. Впрочем, в личной жизни хорошо подвешанный язык также существенно упрощает жизнь, делая её проще и ярче.

 

Как научиться правильно и красиво говорить?

Искусство красноречия или, как его чаще называют - ораторское искусство - зародилось с самого появления человека и языка как способа межкультурной коммуникации. Наибольший расцвет риторика как наука получила во времена Древней Греции и Рима, когда благодаря одному только слову и красивой речи людям удавалось поворачивать вспять целые войска и бескровно порабощать народы и государства.

 
На сегодняшний день собран огромный пласт знаний по ораторскому искусству, который можно изучать бесконечно. Если у Вас нет времени полностью посвятить свою жизнь этому делу и вы просто хотите научиться красиво говорить, то лучше сразу обратиться за помощью к специалисту.

Где лучше всего учиться ораторскому мастерству в Казани?

В России одной из самы известных и популярных школ ораторского мастерства является «Король Говорит», созданная Евгением Савельевым. Именно он впервые в России создал систему, когда ораторскому искусству преподают настоящие мастера своего дела - преподавателей сценической речи именитых российских театральных вузов.

Сегодня школа ораторского искусства «Король говорит» имеет филиалы во множестве городов России. В Том числе и в Казани. Так что если вы хотите записаться на курсы ораторского искусства в Казани, то смело заходите на сайт кзн.корольговорит.рф. Там вы сможете найти полную программу обучения, посмотреть состав преподавателей, а также другую полезную информацию по данной теме. Ближайший курс намечен на 3 марта и продлится весь месяц. Сейчас у Вас есть возможность успеть забронировать себе место всего за 11 900 рублей. Удачного обучения и не бойтесь новых экспериментов?




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*