Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что такое виниловый сайдинг "блок-хаус"?
11 январь 2021, 23:07

 

Современная индустрия отделочных материалов подарила нам множество интересных и достаточно дешевых решений для улучшения внешнего вида дома. Одним из таких решений является виниловый сайдинг «блок-хаус». Что это такое и с чем его «едят» мы попросили рассказать специалистов компании «МВ ТРЕЙД», которые уже многие годы занимаются продажей этого материала.
Что такое сайдинг «блок-хаус»?
Под сайдингом «блок-хаус» принято понимать виниловые пластины для внешней облицовки здания. Как правило, они имитируют деревянный фасад и являются отличным решением для тех, у кого нет денег на классический деревянный дом, но хотят иметь внешний вид деревянной красоты. Это полноценная имитация деревянного бруса. Увидеть отличие можно лишь вблизи при внимательном осмотре. По статистике более 90% людей думают, что это настоящее дерево.

 
Из чего его делают?
Виниловый сайдинг «блок-хаус» получают путем коэкструзии. Т.е. основа и декоративный элемент продавливаются под высокой температурой, что позволяет создать эффект округлого бруса. Обычного толщина декоративного слоя составляет около 1 мм. Для создания реалистичной имитации деревянного бруса применяется специальная виниловая пудра, которая путем напыления наносится на основной материал, состоящий их ПВХ.
Насколько это долговечно?
Качественный виниловый сайдинг покрывается специальными составами, которые защищают покрытие от негативного воздействия окружающей среды. Чаще всего применяются акриловые составы, но в последнее время появляются и специальные полимерные составы.

 

Преимущества сайдинга «блок-хаус»
Во-первых, это хорошие эксплуатационные свойства. Такой материал даже более стоек, чем классический брус: о не подвержен образованию плесени, не разлагается и не гниет, на нём не образуются вредные микробы и микроорганизмы.
Во-вторых, качественный сайдинг стоек к перепадам температуры, а также имеет специальный противопожарный слой.
В-третьих, такие виниловые панели со временем не теряют своей эстетической составляющей, так как не выгорают под действием ультрафиолетовых лучшей.
Где купить?
При выборе сайдинга «блок-хаус» самое главное приобрести качественный товар, изготовленный по требуемой технологии. Приобрести такой сайдинг можно в компании «МВ ТРЕЙД» (https://mvtrade.ru/viniloviy-sayding-blok-haus/). «МВ ТРЕЙД» закупает продукцию напрямую у производителей и самостоятельно контролирует качество товара. Телефон для справок: +74952150344.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*