Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как накрутить лайки в "Вконтакте"?
30 декабрь 2020, 18:42

 

В 2006 году мало кто мог представит, что небольшой стартап «Вконтакте» полностью изменит жизнь россиян. Сегодня ни один россиянин не мыслит своей жизни без такого удобного сервиса, как социальная сеть «Вконтакте». На самом деле это уже больше, чем просто социальная сеть для общения. Это полноценная экосистема для работы, учебы и развлечений. Здесь можно не только быстро находить друзей и партнеров, но также смотреть фильм, слушать музыку, читать книги, узнать последние новости и зарабатывать большие деньги. Группы и брендовые странички «Вконтакте» стали удобным способом для продвижения товаров и услуг. Самое главное правильно их развивать.
Как раскрутить группу в ВК
О том как создать и раскрутить группу или брендовую страничку в ВК можно написать отдельную книгу. По толщине она будет не меньше, чем «Война и Мир» Льва Толстого. Сегодня мы расскажем об одном из элементов этого продвижения, а именно – ВК накрутка лайка.

 
Для чего накручивать лайки?
В социальной сети «Вконтакте» используется сложный механизм отображения новостей в персонифицированной ленте. Раньше всё было просто – отображались все посты групп и друзей, на которые подписан человек. Очередность зависела от даты написания поста. Сейчас все поменялось. Чем больше лайков, комментариев и просмотров у вашей публикации, тем больше вероятность, что подписчики её увидят. Так что накручивать вк лайки, комментарии и просмотры очень важно, если вы хотите, чтобы больше подписчиков увидело ваши посты. Соответственно, чем больше популярных постов у группы или страничке, тем больше вероятность, что она будет выводиться на первых позициях в поиске по ключевым запросам.
Как накручивать ВК?
Для того, чтобы накручивать лайки, комментарии и просмотры в ВК существует специальный сервис https://smmchart.com/. Это полноценная биржа для продвижения в социальных сетях. Помимо ВК здесь можно накрутить также:
- инстаграм,
- ютуб,
- телеграм,
- тикток,
- твич,
- твиттер,
- фейсбук,
- одноклассники.

 
Сколько это стоит?
Стоимость лайка в ВК оценивается в 60 рублей за 1000 штук. Так что это вполне дешевый способ раскрутки.
Вместо послесловия
Самое главное не забывать, что накрутка показателей в ВК это лишь один из методов продвижения, который не будет работать сам по себе. Вы должны ясно понимать, что люди всё равно не будут читать неинтересные посты и покупать плохие товары, поэтому, в первую очередь, нужно уделить внимание качеству своего продукта.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*