Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как быстро продать автомобиль?
30 декабрь 2020, 14:28

 

Иногда бывают ситуации, когда срочно необходимы деньги, а кредит никто не дает. В таких случаях хорошим выходом из сложившейся ситуации является продажа машины. Вот только проблема в том, что реализовать автомобиль с пробегом не такая уж и легкая задача. У некоторых автовладельцев уходят месяцы, чтобы избавиться от машины по нормальной цене.

 

Автовыкуп №1
В ситуации, когда нужно срочно продать автомобиль можно обратиться в московскую компанию «Автовыкуп №1», которая уже многие годы успешно занимается покупкой автомобилей любых марок. Вся процедура займет не более 30 минут!
Преимущества сервиса Автовыкуп №1
На самом деле главное преимущество этой компании даже не в том, что она быстро избавит Вас от ненужной машины, а в том, что Вам не придется переживать относительно честности сделки. Продавая машину по объявлению можно нарваться на мошенников или бандитов, которые оставят Вас и без денег, и без машины. Бывали случаи, что продавца и вовсе убивали, чтобы заполучить его имущество. В свою очередь компанию «Автовыкуп №1» имеет легальный статус и работает полностью официально, имея свой офис в Москве. С каждым покупателем оформляется официальный договор купли-продажи, поэтому Вам не о чем беспокоиться.
Вторым важным преимуществом компании является то, что она выкупает любые автомобили в любом состоянии. Даже старые, битые и сломанные автомобили можно будет продать через «Автовыкуп №1».

 

Как оформить сделку?
Для начала нужно оставить заявку тут или по телефону: +7 (495) 741-99-11. В заявке необходимо будет указать марку и модель автомобиля, а также год его выпуска. Далее необходимо согласовать время и место встречи с менеджером, который при встрече сразу оценит состояние автомобиля и оформит все необходимы документы. Вызов оценщика осуществляется бесплатно. Если Вам не понравится сумма оценки автомобиля, то вы Вправе не оформлять договор купли-продажи.
При заключении договора деньги Вы получаете сразу, поэтому в этом плане тоже беспокоиться не стоит.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*