Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обзор Hyundai SantaFe 2020
29 декабрь 2020, 15:47

 

До Нового года остались считанные дни, поэтому осталось совсем немного времени, чтобы приобрести новенький Hyundai SantaFe 2020 по хорошей цене. Даже без учета всех скидок сейчас цена ниже, чем будет в следующем году, когда традиционно идет повышение цен на все товары. К примеру, дилерский центр Сильвер Моторс предлагает новый Hyundai SantaFe с выгодой до 135 000 рублей! Общая стоимость автомобиля составят чуть менее 2 200 000 рублей.

Обзор Hyunai SantaFe 2020

На что можно рассчитывать, покупая этот автомобиль? Наверное нет смысла объяснять технические характеристики, мощность мотора и другие данные, которыми автопроизводители пытаются показать себя в выгодном свете. По большому счету сейчас даже у бюджетных автомобилей техническая сторона находится на приличном уровне. А вот удобство и комфорт это преимущество уже более дорогих экземпляров. Если объяснить одним предложением, то владелец Hyundai SantaFe получает поистине настоящего «железного друга». Настолько сильно этот автомобиль напичкан всякой умной электроникой, которая позволяет комфортно проводить время за рулем. Всего в машине 29 систем управления различными функциями автомобиля.
Во-первых, корейцы решили наконец-то избавиться от традиционных ключей доступа и запуска двигателя. Вам больше не нужно тратить на это время. Открытие машины и запуск двигателя происходят с помощью специального электронного брелка и кнопки. Весь процесс у Вас займет не более секунды!

 
Во-вторых, машина полностью запоминает все предпочтения водителя. Например, настройки сиденья автомобиля и зеркал. Причем, можно запомнить настройки для 2 водителей. К примеру, для мужа и жены. Очень удобно и не нужно тратить время на постоянную перенастройку.

 
В-третьих, система адаптивного круиз-контроля. Автомобиль поможет вам держать оптимальную скорость во время движения в потоке. Система сама распознает скорость движения впереди идущего автомобиля и будет поддерживать эту скорость. В дополнении к этому здесь есть проекционный экран прямо на лобовом стекле, который отображает всю основную информацию (скорость движения, угол поворота, предупреждения об опасности и т.д.). Также при езде по нормальным дорогам можно включить слежение за полосой. В этом случае автомобиль будет самостоятельно удерживаться в нужной полосе движения.

 
В-четвертых, система слежения за самочувствием водителя. При длительных путешествиях некоторые водители засыпают за рулём или просто теряют реакцию. Интеллектуальная система может оперативно заметить замедленность реакции водителя и предупредит его об этом. Более того! Машина может сама распознать препятствие впереди и включить экстренное торможение. Датчики реагируют практически на любой предмет – от грузовика до внезапно выбежавшего пешехода.

 

 
В-пятых, интеллектуальные камеры. Hyundai SantaFe 2020 оборудован камерами, которые позволяют получить полный обзор всего происходящего в радиусе 360 градусов. Отдельно стоит отметить камеры обзора слепых зон, которые предупреждают водителя о появлении в этих местах «инородных» объектов.

 

 
В-шестых, система автоматической парковки. Hyundai SantaFe 2020 умеет парковаться как профессиональный водитель. Вполне возможно, что вскоре при получении прав не нужно будет сдавать этот элемент. В водительских правах будет просто отметка «разрешено водить автомобили с автоматическим парковщиком». И это не бред или фантастика. Сейчас такое есть в отношении автоматической коробки передач. Также система помогает выезжать с парковки, сигнализируя о помехах справа и слева.

 
Заинтриговались? Понравилось? Тогда смело заходите на страницу https://www.hyundai-silver.ru/NewSantaFe/, чтобы узнать о других особенностях этого поистине уникального автомобиля! Удачи на дорогах!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*