Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крестовина для офисного кресла - правила выбора
23 декабрь 2020, 14:36

 

Ни один офисный работник не мыслит своей жизни без удобного и комфортного стула. Все-таки сидеть на плохом стуле по 8 часов в день это сравнимо настоящей каторге. Именно поэтому многие работники стараются не удовлетворяться тем, что им подарил начальник, а приносить собственные стулья и кресла на работу.

 
Как правильно выбрать офисный стул
В вопросе комфорта споров быть не может. Просто посидите на стуле минут 10-20 и сразу станет понятно насколько удобен он лично для вас. Более сложный вопрос о выборе крестовины для стула. Вопрос о том нужен ли вообще стул на колесиках мы отбросим как глупый. Всё-таки намного удобнее и приятнее откатываться от стола, а не волочить за собой стул своими руками. Особенно если на полу дорогое покрытие, которое может быть повреждено обычными стульями с острыми ножками.

 
Помимо всего прочего, желательно выбирать стулья со съёмной крестовиной. В этом случае не придется выбрасывать стул, если крестовина вдруг сломается.
Крестовина должна удовлетворять следующие требованиям:
- быть полностью устойчивой и крепкой. Часто в магазинах продают китайские офисные стулья, которые рассчитаны на среднестатистического китайца с его небольшими габаритами и малом весом. Соответственно здорового русского парня может не выдержать.
- манёвренность. Колеса важная часть всего стула, поэтому важно чтобы колесики на крестовине имели плавный и легкий ход;

 
Какой материал выбрать?
Современные достижения науки позволяют делать достаточно крепкие пластмассы, поэтому пластмассовая крестовина тоже может быть вполне крепкой, однако рисковать не стоит и лучше довериться старому доброму металлу. Пусть она дороже, но зато вряд ли переломится в самый неподходящий момент.
Где купить новую крестовину?
Если вдруг все-таки случится так, что крестовина офисного стула сломалась, то не стоит горевать. В компании Collect можно подобрать крестовину нужного размера практически для любого офисного стула. Посмотреть весь ассортимент можно на этой странице https://ll1ll.ru/kupit-krestovinu-dlya-ofisnogo-kresla.html. Доставка осуществляется по всей России. Более подробная информация по телефону: +7 383 375 02 82.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*