Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паркетная мозаика - возвращение к традициям
23 декабрь 2020, 12:59

 

Как гласит известная пословица «всё новое это хорошо забытое старое». В 1990-ые годы в российском дизайне произошёл настоящий слом шаблонов. Старый добрый паркет у многих новомодных дизайнеров считался примером «совковости» и устаревших традиций. В моду вошли всевозможные расцветки линолеума, ковролина и т.д. некоторые люди даже полностью выстилали полы своих домов дорогущей плиткой. Менее богатые люди изобретали различные варианты компоновки из ДВП, МДФ, ОСБ листов, покрытых лаком или просто покрашенных.

 
Возврат к традициям
В 2000-ые годы всё это дизайнерское мракобесие начало пропадать. Люди поняли, что качественный паркет это именно самый практичный и недорогой вариант из списка экологически чистых материалов. При этом, паркет выглядит очень достойно и красиво. Особенно если применить креативный подход и сделать не однотонное покрытие, а выстелить полноценную паркетную мозаику. Примеры элегантных паркетных мозаик можно посмотреть по этой ссылке. Собственно это сайт специализированной компании «Паркетная Мозаика», который уже многие годы занимается продажей и производством паркета самых разнообразных форматов, расцветок и узоров. От классических монотонных вариантов до полноценных мозаичных произведений искусства!

 
Главное кредо компании «Паркетная Мозаика» звучит так – «качество – залог успеха». Компания сотрудничает только с надежными поставщиками, которые гарантируют высокое качество своей продукции. Также, с недавнего времени, «Паркетная Мозаика» производит собственный паркет по доступным ценам.
Узнать подробнее и сделать заказ можно на сайте https://parketnayamozaika.ru/ или по телефону: +7 499 648 12 28. Если Вы хотите посмотреть на продукцию вживую, то можете посетить московский магазин, который расположен по адресу: Каширское шоссе дом 5 корпус 1.
Как сделать заказ?
Заказ можно оформить в магазине или через сайт, не выходя из дома. Достаточно выбрать понравившийся товар и указать необходимое количество. Забрать заказ можно самовывозом со склада компании или с помощью доставки, которая осуществляется абсолютно бесплатно при заказе паркета площадью от 50 квадратных метров.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*