Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Для чего применяются Точечные светильники споты?
22 декабрь 2020, 11:34

 

Освещение имеет важную роль в любом бизнесе. Особенно для тех предпринимателей, которые занимаются продажей товаров или предоставлением услуг. С помощью света можно создать особую атмосферу в помещении, которая будет создавать определенное настроение. У маркетологов даже существует специальное направление – эмоциональный маркетинг, который занимается созданием специальной атмосферы в помещении, чтобы стимулировать человека на приобретение товаров и услуг. Свет здесь играет одну из важнейших ролей. Как правило, магазинам по продаже товаров рекомендуется делать однотонные цвета стен и яркие витрины со световым акцентом на определенные группы товаров. Правильно подсвеченный товар выглядит намного эффектнее и привлекательнее, стимулируя людей к покупке.

 
Как правильно акцентировать товары светом?
Много света в помещении это хорошо, но переизбыток тоже нежелателен, так как может раздражать людей. Именно поэтому светом заливают не всю комнату, а отдельные элементы, на которые нужно акцентировать внимание. Для этого хорошо подходят специальные точечные светильники, которые часто называют спотами. Современный спот это элегантный светильник, который сам по себе является красивым предметом интерьера. Впрочем, главная его функция давать точечный свет в определенную область помещения. Существует огромное количество разновидностей спотовых светильников, которые различаются по материалу, стилю, цоколю, классу защиты и т.д. Посмотреть разновидности можно, к примеру, здесь https://www.linija-svitla.ua/tochechnye-svetilniki-spoty.
При выборе точечных спотов самое главное не экономить. Одно дело, когда у Вас всего несколько лампочек в помещении, которые нетрудно заменить. Совсем другое дело, когда вы ставите десятки или сотни точечных светильников, которые должны постоянно функционировать без сбоев. Закупка партии некачественных светильников приведет к тому, что Вам придется чуть ли не каждый день заниматься заменой лампочек, ремонтом светильников и т.д.

 
Где купить?
Если говорить про Украину, то можно обратиться в компанию «ЛІНІЯ СВІТЛА», которая является официальным дистрибьютером таких общепризнанных брендов светового оборудования, как: Phillips, Elstead Lighting и т.д. Компания «ЛІНІЯ СВІТЛА» уже многие годы успешно работает в этой сфере и предоставляет своим клиентам хорошие условия. В частности, дисконтную программу, скидка по которой может достигать до 10% и выше. Чтобы сэкономить также можно приобрести товары из каталога распродажи https://www.linija-svitla.ua/sale. На распродаже можно приобрести некоторые комплекты в 4-5 раз дешевле от оригинальной цены.
Более подробную информацию можно уточнить по телефону: (068) 776-60-67.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*