Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Товарищ Полковник" - организация праздников на любой вкус
18 декабрь 2020, 13:55

 

Новый Год - это время для новых приключений и хорошего отдыха, чтобы отбросить все проблемы и прийти в 2021 год со свежим и отдохнувшим. Московская компания «Товарищ Полковник» готова выполнить самые смелые желания заказчика или предложить уже готовые схемы для приятного новогоднего развлечения. Специалисты компании уже более 10-ти лет успешно организовывают праздники, банкеты и другие увеселительные мероприятия по всей Москве и Московской области. Более того! Благодаря широкому партнерству с региональными партнерами у компании «Товарищ Полковник» (http://www.товарищ-полковник.рф) имеется возможность организовать мероприятие практически в любом регионе страны!

 
Как провести праздник весело и с пользой?
В первую очередь всё зависит от предпочтений заказчика. Раньше люди часто заказывали организацию закрытых вечеринок в ресторанах и клубах, но теперь из-за эпидемии коронавируса пожелания клиентов сильно поменялись. Теперь многие люди хотя наоборот уйти от душного города и провести время на природе. В ассортименте готовых решений компании «Товарищ Полковник» есть такие варианты, как:
- сельский экологический туризм – вы сможете окунуться в атмосферу сельского села с его спокойным и неторопливым ритмом жизни. Сельский туризм это возможность вернуться к истокам и найти единение с природой, познакомиться с флорой и фауной. Также такой отдых предполагает интересные обучающие игры по выращиванию различных агрокультур, в ходе которых получите ценный опыт по ведению сельского хозяйства.

 
- отдых на берегу реки. Что может быть лучше, чем уединиться с родными и близкими в экологически чистом месте на берегу чистой реки? При желании вы сможете заняться охотой, рыбалкой, конными прогулками и многими другими интересными вещами.
Новый Год на природе. Новый Год это семейный праздник, поэтому не удивительно, что многие люди выбирают вариант семейного загородного отдыха. У компании «Товарищ Полковник» есть множество сценариев проведения этого праздника. Хотите узнать какие? Тогда звоните по телефону: +7 (499) 322 24 12. Удачного отдыха!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*