Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как быстро оформить полис ОСАГО?
18 декабрь 2020, 13:27

 
Появление ОСАГО стало настоящим спасением для российских автовладельцев, существенно упростив им жизнь. Да, автомобилистам приходится платить дополнительные деньги за обязательную страховку, но зато теперь они освобождены от проблем больших выплат по ущербу, нанесенному другим лицам в результате аварии.
Долгое время процесс приобретения полиса ОСАГО был настоящей головной болью для вдалельцев «железных коней». Часто бывало, что страховщики элементарно отказывались выдавать полис, мотивируя это отсутствие бланков. К счастью, этой проблемы больше не существует. Теперь автомобилисту даже не нужно никуда идти, чтобы получить желанный полис – всё можно сделать через интернет, не выходя из дома. Тем более, что с октября 2020 года полисы ОСАГО могут продавать не только сайты страховых компаний, а и другие сторонние маркетплейсы.

 
Где купить электронный полис ОСАГО?
Благодаря возможности покупать полисы ОСАГО на сторонних маркетплейсах появилось множество сервисов-агрегаторов полисов ОСАГО. Т.е. теперь владельцу машины не нужно перелопачивать десятки и сотни страховых фирм, чтобы узнать самую низкую на данный момент стоимость полиса. Сервис сам найдет наиболее дешевый полис и предложит вам его оформить. В этом плане хорошо себя зарекомендовал сервис «Инзуро». Здесь можно полис е ОСАГО купить онлайн буквально за пару кликов. Для этого достаточно ввести регистрационный номер транспортного средства, после чего программа сама определит модель, марку и год постановки на учет автомобиля, а также его технические характеристики, на основе которых будет производится расчет страховки. Далее останется дождаться поиска возможных вариантов страховки и выбрать наиболее подходящий. На этом всё. Останется только осуществить оплату, после будет выдан электронный полис ОСАГО.
Насколько это безопасно?
Самое главное приобретать полис в надежных местах. После покупки желательно проверить подлинность. Например, сделать это можно на официальном сайте Российского союза автостраховщиков. Там необходимо будет указать серию и номер бланка. Если ваш новый полис есть в базе, то всё хорошо. Если нет, то стоит обратиться в свою страховую фирму для уточнения этого вопроса.

 
Нужно ли печатать электронный ОСАГО?
Раньше это было обязательно, но теперь это не нужно. Достаточно просто показать представителю ГИБДД электронный полис на своем планшете, компьютере, смартфоне или другом носителе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*