Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Доставка дизтоплива в Санкт-Петербурге
18 декабрь 2020, 12:21

 

Дизельное топливо продолжает вытеснять бензин за счет своей экономичности. Практически ни один промышленный генератор или спец техника уже давно не работают на бензине. Тем более что дизельный двигатель зачастую проще в эксплуатации, ремонте и обслуживании.
Единственная проблема дизельных двигателей в том, что они довольно требовательны к качеству топлива. Заливка смеси с большой долей примесей или воды может привести к очень печальным последствиям. Именно поэтому многие компании отказываются от практики заправлять свою технику на обычных автозаправках и заключают договор на комплексное обслуживание со специализированной организацией, которая всегда отвечает за качество своей продукции. Тем более что простой техники выливается в большую сумму, поэтому намного дешевле не гнать технику на заправку, а доставить топливо прямо к месту эксплуатации техники.

 

Где купить качественное дизельное топливо?
В Санкт-Петербурге поставкой дизельного топлива занимается компания «Zebratec», которая уже многие годы работает в этой сфере и сотрудничает с такими компаниями, как:
- Газпром Нефть;
- Лукойл;
- Кинеф;
- Танеко;

 
Преимущества компании «Zebratec»
- юридическое оформление всех документов по желанию заказчика;
- доставка дизтоплива больших объёмов топлива от 300 литров и выше;
- наличие множества переходников и шлангов различного диаметра, поэтому проблем с быстрым и герметичным подключением технике к заправке не возникнет;
- гарантия качества топлива. Всё полученное дизельное топливо компания «Zebratec» дополнительно очищает с помощью сертифицированных иностранных фильтров, которые удаляют любую примесь и воду размером более 30 мкм.
- быстрая доставка. Хорошо продуманная система транспортировки позволяет компании осуществлять срочные заказы в кратчайшие сроки. Весь процесс от поступления заказа до выезда машины к заказчику составляет менее получаса.
Расценки
Стоимость 1 литра дизельного топлива стандарта «евро 5» составляет 39 рублей, но для крупных заказчиков возможны варианты дисконта. В свою очередь, дизельное топливо стандарта «евро 4» будет стоить 33,5 рубля за литр. Более подробную информацию можно уточнить на сайте https://zebratec.ru/ или по контактному телефону: 8 800 201 81 53.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*