Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

IVECO Daily - надежный микро грузовик
2 декабрь 2020, 13:15

 

Для многих фанатов автоспорта компания Iveco известна, прежде всего, своими громкими победами в ралли Дакар. Эта история началась в далеком 1982 году, когда мало известный на тот момент голландец Ян Де Рой начал своё восхождение к Олимпу, которое ознаменовалось победой в ралли Дакар 1987 года. Победные традиции продолжил его сын Де Рой, который яростно сражался с российской «Синей Армадой» - командой «КАМАЗ-Мастер». В упорной борьбе Де Рою даже удалось записать на свой счет желанную победу на ралли Дакар 2012. К сожалению, финансовый кризис сильно ударил по бизнесу семьи Де Роев, поэтому в этом году их команды не будет выступать в ралли Дакар 2022. Одно можно сказать точно, за всю историю своих выступлений семья Де Роев доказала, что техника IVECO является надежной и способна выдержать даже жесткие условия ралли-марафонов.

IVECO Daily
Мало кто знает, но компания IVECO производит не только мощные грузовики, но и малолитражки. Одним из таких является IVECO Daily из семейства компактных коммерческих грузовиков. Уже более 40 лет итальянцы успешно продают его по всему миру. В чем его преимущество? Почему его выбирают частники и целые транспортные компании? Без Дакара тут явно не обошлось…

Преимущество IVECO Daily
Пожалуй, главным преимуществом этого микро грузовика является его крепкое рамное шасси, которое способно выдерживать огромные перегрузки. Не зря IVECO набиралось опыта в Дакаре. Конечно Iveco Daily вряд ли проедет на своих 4 колесах дистанцию Дакара, но назвать его хлипким рука не поднимается. При относительно небольших размерах грузоподъемность Iveco Daily составляет 4,5 тонны! Для примера, привычные для российских грузоперевозчиков классическая «Газелька» имеет полезную грузоподъемность всего 1.5 тонны.

 
Вторым преимущество итальянского детища является мощный 3-х литровый мотор, способный спокойно переносить эту махину без надрыва.
Естественно IVECO Daily обладает хорошей эргономикой и удобным салоном, но это уже вопрос 10-ый. В России почему-то не принято переплачивать за удобство водителя. Если только грузовик покупает не сам водитель, который будет на ней ездить.

 
Обслуживание IVECO Daily
Бытует миф, что обслуживание этого грузовика сложнее. Отчасти это правда, так как не все автосервисы могут профессионально заниматься обслуживанием такой серьезной техники. Однако, в России достаточно качественных сертифицированных автосервисов, которые способны проводить ремонт техники IVECO любой сложности. Например, компания «ИВ-Сервис», о которой можно более подробно узнать тут. Это официальный дилер компании «IVECO» в России. «ИВ-Сервис» уже многие годы успешно продает, обслуживает и ремонтирует технику этого итальянского бренда. Собственно самый главный плюс «IVECO» именно в его надежности. Вам не придется каждый месяц вставать на ремонт, чтобы что-то отрегулировать, поменять, починить, как это часто происходит с более бюджетными моделями. Все-таки каждый день простоя это деньги, поэтому лучше переплатить и взять надежную технику, которая не подведет в самый важный момент.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*