Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Найк Аир Форс - легендарные кроссовки на все случаи жизни
2 декабрь 2020, 11:26

 

Легендарные мужские кроссовки Nike Air Force 1 стали уже классикой и эталоном для любителей спортивной обуви. Изначально эта модель разрабатывалась исключительно для баскетболистов, которым требовалась удобная и мягкая обувь, но с большими амортизационными свойствами и высокой прочностью. Именно эту задачу и решил в 1982 году создатель этой модели Брюс Килгор. Надо признать, что лучшие баскетболисты планеты по достоинству оценили эту обувь, поэтому компания Nike на долгие годы стала титульным спонсором и поставщиком обуви для всей американской национальной баскетбольной серии (NBA).

Популяризация Nike Air Force 1
Кроссовки Nike Air Force 1 были популярны с самого своего появления, однако изначально их покупали только любители поиграть и позаниматься в паркетном зале. Лишь в 2000-х годах произошла полноценная смена концепции. Появилась полноценные уличные модели, в которых можно было удобно не только заниматься в спортивном зале, но и просто гулять по улице. Новое поколение кроссовок Nike Air Force 1 07 это симбиоз хороших амортизационных свойств и надежности. В большинстве моделей верхняя часть кроссовок выполнена из прочной натуральной кожи, а подошва из крепкого синтетического материала, устойчивого к перепадам температур и серьезным нагрузкам.

 

В таких кроссовках можно спокойно бегать на улице, играть в футбол и просто гулять. Это универсальный вариант на все случаи жизни. Тем более, что современные модели этих кроссовок буквально источают стиль и красоту. Обилие расцветок поражает воображение. Выпускаются как классические варианты в монотонной расцветке, так и яркие разноцветные варианты.
Отдельно стоит отметить, что Nike Air Force 1 больше не являются чисто мужскими кроссовками. Компания уже много лет выпускает и варианты для представительниц прекрасной половины человечества, включая вот такие элегантные розовые кроссовки. В целом надо отметить, что Nike Air Force это стильная обувь для всех возрастов: от детей до стариков.

 

Где купить?
В период «Черной пятницы» купить мужские кроссовки Найк Аир Форс по акции с доставкой можно в магазине https://nike-air-force1.com/. Заказ можно сделать прямо на сайте. Причем, можно выбрать сразу 4 пары кроссовок, чтобы померить и посмотреть. Потом вы можете просто выбрать понравившуюся пару, а остальные вернуть обратно. Это очень удобно. Особенно, если в вашем городе не продают оригинальные Nike Air Force 1.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*