Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как научиться играть в CS GO?
28 ноябрь 2020, 17:18


 Мало кто мог подумать в далеком 1999 году, что детище китайского программиста Мина Ли станет настолько популярным. Собственно большинство игроков даже не знают, что легендарную игру Counter Strike создал именно он, а компания Valve уже потом присоединилась к этому проекту, увидив в нем большой потенциал. С тех пор прошло много времени. Игра была полностью переработана и получила название CS GO - Counter-Strike: Global Offensive. Сотни миллионов людей по всему миру «рубятся» в «Контру», но лишь немногим хватает духа заняться серьезными тренировками.

 

С чего начать

Если вы хотите профессионально заняться киберспортом и выбрали себе в качестве игры CS GO, то сразу стоит обновить свой компьютер. Да, эта игра настолько малотребовательна, что её можно запустить даже на калькуляторе, но чтобы играть с серьезными игроками нужно следующее:

- хороший монитор с частотой обновления 144 килогерц;

- мощные процессор и видеокарта, которые обеспечивают 250-300 кадров в секунду. Например, Intel Core i7 в связке с GTX 1070 и выше. Конечно на начальном этапе Вам этого не потребуется, но когда вы станете профессионалом, то начнете замечать разницу между 100 и 300 FPS.

- быстрая оперативная память. Например, DDR4

- клавиатура и мышь с быстрым откликом. Например, в этой таблице представлены список лучших игроков за 2019 и их оборудование.

 

Учимся играть

Компьютер собрали и запустили, но что дальше? Супер мощная сборка компьютера не превратит Вас в спецназовца. Постарайтесь удобно разместиться перед экраном, чтобы ваши ноги не свисали, а рукам ничто не мешало. Далее можете немного поиграть и отложить игру в долгий ящик. Почему? Для начала лучше почитать и посмотреть обучающие гайды. Лучше сразу научиться играть правильно, чем потом переучиваться. Это вам скажет любой музыкант. Аналогично и в киберспорте. Нужно правильно работать мышкой, клавиатурой, руками. Профессиональные спортсмены даже задействуют движения корпусом тела, чтобы совершать свои движения мышкой. Все эти нюансы нужно обязательно учесть.

 

Где посмотреть гайды?

Если говорить про русскоязычные сервисы, то стоит обратить внимание на https://cswego.com/. Это настоящий кладезь информации по CS GO. Здесь вы узнаете:

- как правильно стрелять, двигаться, работать ножом и т.д.;

- узнаете тактики ведения боя, разработанные профессиональными военными и спецназовцами;

- как правильно настроить компьютер, чтобы сделать минимальный пинг (задержку ответа сервера);

- узнаете различные читерские методы для получения бесконечных денег, любого оружия и т.д. - разли

- как убрать ограничение FPS.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*