Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Строительная лаборатория "Северный город"
27 ноябрь 2020, 15:31

 

Процесс строительства и возведения сооружений является сложным и ответственным делом. От правильно выбранных материалов и качественно сделанных расчетов на нагрузку будет зависеть целостность конструкции, а также жизнь и здоровье людей, которые впоследствии будут использовать это строение. Именно поэтому перед любой стройкой важно провести целый ряд экспертиз, чтобы удостовериться в правильности выбранного решения. В частности перед строительством сооружения необходимо провести следующие экспертизы:

 
- геологическая. Данное исследование покажет насколько крепкий грунт и какую нагрузку он выдержит. Исходя из этих сведений уже можно будет делать расчеты по укреплению грунта или полному отказу от строительства в этом районе.
- экспертиза материалов. Вопрос качества материалов всегда выходит на первый план, так как именно от этого будет зависеть прочность и долговечность конструкции. Даже ответственные поставщики иногда допускают брак своей продукции, что может привести к трагедии. Практика показывает, что нельзя пренебрегать процедурой выборочной проверки строительных материалов.

 

Где заказать экспертизу?
Важно не экономить при проведении подобных экспертиз, чтобы получить действительно точную информацию. При заказе экспертизы важно, чтобы организация имела не только необходимое оборудование и соответствующий квалифицированный штат сотрудников, но и имела аккредитацию на проведение подобных испытательных и лабораторных экспертиз. В Санкт-Петербурге такую аккредитацию имеет строительная лаборатория «Северный Город» (https://sev-go.spb.ru/), которая уже многие годы успешно работает в этой сфере, как с частными, так и с государственными компаниями. «Северный Город» имеет сертифицированное оборудование и осуществляет широкий спектр услуг по проведению испытаний и контрольных проверок материалов и грунтов.
Примечательно, что компания работает не только в «Северной столице», но также осуществляет выезд по всему Северно-Западному и Центральному регионам России. Телефон для справок: +7 (812) 458-59-75. Адрес компании: г. Санкт-Петербург, ул. Новоселов, д. 8, офис 665.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*