Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно выбрать женское пальто на зиму?
25 ноябрь 2020, 08:54

 

До наступления зимы осталось меньше недели, поэтому настала пора отправиться за зимней одеждой, если вы еще этого не сделали. Для представительниц прекрасного пола в этом году главный тренд – это элегантное пальто. В отличии от куртки, пальто женское зимнее отлично сидит на теле, подчеркивая стройную фигуру владелицы. Самое главное не ошибиться в выборе, чтобы не замерзнуть в лютые морозы.
Как правильно выбрать женское пальто на зиму
Во-первых, пальто, естественно, должно быть по размеру. Однако не стоит мерить его на футболку или летнее платье. Всегда надо помнить, что каким бы не было теплым пальто, то при температуре минус 30 градусов по Цельсию все равно необходимо утепляться дополнительно свитерами, утепленными платьями и т.д. Поэтому если вы выберете пальто впритык, то рискуете не натянуть всю зимнюю одежду под него.
Во-вторых, стоит обратить внимание на материал. Наиболее теплые варианты сшиты из шерсти, твида, драпа и кашемира. Они отлично сохраняют тепло даже в самые студеные дни. Самое главное, чтобы толщина материала была достаточной.

 

В-третьих, выбирайте пальто с закрытым воротником. Да, конечно, пальто с открытым воротом напоминает платье и выглядит более эффектно, но зимой оно будет доставлять много проблем. Придется постоянно придумывать дополнительные аксессуары, чтобы прикрыть горло и шею. Причем, шарф не всегда спасает, если на улице сильный пронизывающий ветер. В этом плане пальто с закрытым воротником более удобно и теплее. Так что лучше поберегите свое здоровье!

 

В-четвертых, выбирайте длинное пальто. Если вы не хотите одевать кучу подштанников, то лучше утеплить нижнюю часть тела с помощью пальто. Как правило, оптимальным вариантом является пальто чуть ниже колена. Некоторые делают чуть ли не до щиколоток, но такой вариант подходит только если вы передвигаетесь по городу на машине и особо не ходите пешком по грязным улицам. Чем ниже подол пальто, тем легче его заляпать при прохождении луж, слякоти и т.д.

 

В-пятых, выбирайте надежный магазин. На этикетке может быть написано всё что угодно. Это не значит, что надпись соответствует правде. Единственный способ убедиться, что вы берете качественное пальто это покупать его в надежном магазине. Например, можно присмотреть себе отличные варианты в питерском магазине «AV-Showroom», который располагается по адресу: Санкт-Петербург, ул. Восстания 4. При желании Вы, даже, можете ознакомиться с ассортиментом на сайте https://parka-shuba.ru/zimnie-palto и приобрести с доставкой на дом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*