Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Dr Martens 1460 - легенда обувной промышленности
24 ноябрь 2020, 18:32

 

 

За последние полвека ботинки DR MARTENS стали по-настоящему культовой обувью для стильной молодежи, а ведь изначально эта обувь позиционировалась больше как ортопедическая.
Появление легенды
Создателем ботинок DR MARTENS является немец Клаус Мертенс, в честь которого собственно и назвали эту обувь. В свое время Клаус воевал во Второй мировой Войне и был вунежден носить крайне неудобные армейские сапоги. Вернувшись с фронта ему понадобилась удобная и практичная обувь, в которой бы ему было комфортно ходить с переломом стопы. В итоге, швейный мастер Клаус сам смастерил себе ботинки, сделав мягкую «воздушную» подошву. Благодаря этому поврежденная нога чувствовала себя очень комфортно и быстро восстановилась.

 
Мировое признание
Создав эту поистине уникальную обувь Мертенс решил поделиться ею со всем миром. Договорившись с обувной компанией Griggs, Клаус выпустил в мир ботинки DR MARTENS 1460, которые отлично вписались в моду 1960-ых годов и стали настоящей иконой в сфере обуви. Хиппи, панки, рокеры и просто модные люди с удовольствием носили эту красивую, удобную и практичную обувь. В те времена ботинки DR MARTENS 1460 были символом самовыражения и свободы от предрассудков. К началу 1980-х даже девушки стали носить эти легендарные ботинки, раскрашивая их в оригинальные цвета.

 

Современность
На сегодняшний день ботинки DR MARTENS 1460 прерогатива не только субкультур и обезбашенных музыкантов, но и всех людей, которые ценят качества и удобства. Эта обувь вобрала в себя качества удобных кроссовок и надежных ботинок. Заинтересовались? Узнайте больше о Dr Martens 1460 на сайте https://drmartens-diskont.com.

 
Где купить?
Ботинки Доктор Мартенс это немецкое качество с английским акцентом. Их не производят в Китае или других странах третьего мира. По сей день основное производство сконцентрировано в Англии, поэтому чтобы не нарваться на подделку необходимо обращаться только к официальным дистрибьютерам этого бренда. Например, сюда https://drmartens-diskont.com/. Здесь вы сможете найти оригинальные ботинки и сделать заказ с доставкой в любой населенный пункт страны. На всю реализуемую продукцию предоставляется заводская гарантия.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*