Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Kia Rio - народный бюджетный автомобиль
14 ноябрь 2020, 14:32

По данным аналитиков корейский автомобиль Kia Rio входит в тройку самых популярных и продаваемых в России. Лучше него продаются в России только более дешевые машины lada Granta и Lada Vesta. Успех корейцев проявился не сам по себе. Южнокорейские инженеры смогли сделать по-настоящему народный автомобиль, который совместил в себе иностранное качество и стиль с российской надежностью и устойчивостью к суровым погодным условиям. Да, конечно, проехать по бездорожью в деревню на этом паркетнике не получится, но вот ездить по городу и основным магистралям страны вполне комфортно. У этой машины вполне неплохой клиренс, составляющий от 140 до 165 см. По сути такой же как у классической Лада Гранта.

 
Автомобиль с пробегом
По большому счету выбирают этот автомобиль те, кто хочет нормальное качество, но при этом не имеет особо много денег. Новый Киа Рио сейчас можно найти примерно за 600 000- 800 000 рублей в зависимости от комплектации. Впрочем, если хочется сэкономить, то можно поискать поддержанный автомобиль с пробегом. Например, тут
https://carro.ru/used/kia/ сейчас имеется выгодное предложение - Kia Rio 2010 года с механической коробкой передач всего за 254 000 рублей. Причем, это не машина с рук от неизвестного покупателя, которого потом нигде не найдешь, а автомобиль от проверенного посредника, который дает годовую гарантию на свой товар. Carro это не просто доска объявлений на подобии Авито или Юла, фирма, которая специализируется на продаже поддержанных автомобилей. Автомобили сюда поступаю, преимущественно, от автодилеров. После этого все машины проверяются на работоспособность и юридическую чистоту. Именно этот и позволяет компании Carro быть полностью уверенным в своем товаре и предоставлять такой большой гарантийный срок.

 
Кредит на поддержанный автомобиль
Еще одним приятным бонусом Carro является возможность взять поддержанный автомобиль в кредит. Это редкое явление, так как обычно такие машины продаются только за полную стоимость, а найти сразу такую крупную сумму не каждый способен.
Большой опыт работы
Компания Carro работает в этой сфере уже многие годы. За это время счастливыми обладателями машин стало уже более 50 000 человек. Теперь такая возможность есть и у Вас. Более подробную информацию можно узнать на сайте https://carro.ru/about/ или по телефону: +7 (499) 519-13-24




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*