Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Какие вопросы освещаются при сдаче экзамена на приемку в Яндекс.Такси
13 ноябрь 2020, 12:55

Чтобы работать водителем такси в компании Яндекс, необходимо пройти тестирование. Записаться на экзамен можно онлайн на официальном сайте.

Успешная сдача экзамена приносит водителю несгораемое количество баллов, благодаря которым он сможет работать на своем тарифе и зарабатывать много денег. Но чтобы успешно сдать экзамен, к нему рекомендуется заблаговременно подготовиться. Подготовку пройти можно в учебном центре совершенно бесплатно. Она состоит в демонстрации видеороликов, в которых отражена вся необходимая информация для успешной сдачи тестирования.

Состав вопросов на экзамене

Решая работать водителем в Яндекс.Такси, необходимо понимать, что вы будете постоянно контактировать с людьми. Естественно, необходимо применять все правила этикета, быть приветливым, всегда улыбаться и помогать при посадке/высадке с багажом. Что касается состава вопросов, то среди них будут не только на знание географии города. Кандидату на службу в такси будут заданы следующие вопросы:

  • Когда в Москве наступает час-пик?
  • Где в городе возникают заторы?
  • Сколько и какие торговые центры есть в конкретном районе города?
  • Откуда можно отправиться в Санкт-Петербург?

Также обязательно будут задаваться вопросы касательно этикета и методов элегантного общения. Поэтому перед прохождением теста рекомендуется подготовиться, чтобы сдать экзамен с первого раза. Тест состоит из 10 вопросов, за каждый из которых можно получить до 5 баллов.

 

5 баллов в тестировании равносильны 30 оценкам от пассажиров таким же номиналом. Величина балла оказывает непосредственное влияние на рейтинг в системе и величину заработка. Если тест будет сдан на 2 балла, то пользователь блокируется на время пересдачи, при этом попыток у водителя бесконечное количество и платить за них не надо. Как показывает практика, водители чаще сдают на оценки выше 3 баллов, поэтому пересдача проводится крайне редко.

Полученные в итоге тестирования оценки несгораемые, но это не значит, что водитель всегда будет получать много заказов. Важно не отвлекаться от работы и перемещаться в подсвеченные зоны, где наблюдается больше заказов. Также чтобы быть в приоритете, регулярно проветривайте салон и следите за чистотой в нем, будьте приветливы и общительны. Чем выше оценка от пассажира, тем больше высокого заработка.

Подключить Яндекс Такси в режиме онлайн можно на нашем сайте: https://myzs.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*