Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

FILA DISRUPTOR - удобные кроссовки для повседневных задач
11 ноябрь 2020, 13:31

 

Долгое время в мире спортивной обуви правили балом два гиганта: американская компания Nike и немецкий Adidas. Однако мало кто знает, что в Азии первенство отнюдь не у этих компаний, а у местных производителей. Одним из таких является южнокорейская компания с итальянскими корнями FILA, которая делает ставку не на маркетинг, а на качество, удобство и низкую стоимость. На протяжении более 100 лет эта компания производит спортивную одежду для спортсменов и обычных людей. О качестве продукции говорит хотя бы тот факт, что легендарный чемпион формулы-1 Михаэль Шумахер долгое время имел контракт с этой фирмой и ходил в одежде от FILA. Причем, было это в начале 2000-х годов в период полного доминирования знаменитого немца в формуле-1, когда спонсоры гонялись за ним с такой же скоростью, с какой он ездил по гоночному треку. В те времена он мог выбирать практически любого спонсора, настолько Шумахер был популярен в мире.

 
FILA Disruptor одни из самых популярных кроссовок из серии «Ugly Shoes»
Вообще Ugly Shoes переводится с английского, как уродливая обувь. Однако, как это часто бывает с переводом, дословно переводить не нужно. Смысл не в том, что это уродливая обувь, а в том, что люди выбирают удобство, комфорт и низкую цену, а не гонятся за ультра необычными кроссовками с финтифлюшками и прочими ненужными украшательствами. Даже Nike и Adidas с их классическим взглядом на обувь не смогли удержаться от этого тренда и начали делать свои варианты Ugly Shoes.
На самом деле если взглянуть на FILA Disruptor, то уродливыми их назвать язык не поворачивается. Высокая платформа, яркие цвета, инновационные материалы - все это было необычным в 1980-1990-ые года, а теперь считается вполне обычным и привычным. Так называемые «сникерсы» FILA Disruptor это кроссовки для тех, кто хочет ходить в удобной и долговечной обуви невзирая на погодные условия. В них удобно ходить и в жаркие летние дни, и в дождливую осень. Благо высокая подошва позволяет отлично шлепать по лужам, не опасаясь промочить ноги.

 
Кроссовки с мехом
У FILA Disruptor имеется также зимний вариант с мехом и водонепроницаемым покрытием. Так что если вы любите ходить зимой в кроссовках, то это будет отличный вариант. Тем более что подошва сделана специально для скользких зимних покрытий и обеспечивает хорошее сцепление даже на обледенелых дорожках.

 

Где купить
Чтобы не попасться на подделку, то лучше смотрите мужские кроссовки Fila на https://fila-com.ru/muzhskie-krossovki-fila. Этот магазин является официальным дистрибьтером компании на территории России имеет сертификат на всю продукцию. Причем, для того чтобы купить кроссовки не нужно никуда идти. Просто выберите понравившуюся модель на сайте и закажите товар с доставкой на дом. Если не уверены в размером, то не беда. Курьер сможет принести до 4 пар кроссовок на выбор. Так что легко сможете подобрать то, что нужно.
Более подробную информацию смотрите на сайте или звоните по телефону: +7 (495) 128-31-40.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*